Uli (ребенок)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Uli (ребенок)

Сообщение ghoststory » 28 июл 2019, 13:02

daddysdaughter писал(а): А вроде как считается, что если постоянно осаживать человека или осуждать его действия, то велика вероятность, что он потеряет всякую надежду на изменения и станет безынициативным.
У многих так и есть. А у Husky устойчивость к критике - явно одна из сильных сторон.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Uli (ребенок)

Сообщение Husky » 28 июл 2019, 13:06

daddysdaughter писал(а): Вот что удивительно: при всём негативном опыте и обвинениях в неумении общаться, Вы не растеряли уверенность в себе, и всё также продолжаете попытки наладить контакт с людьми.
А вроде как считается, что если постоянно осаживать человека или осуждать его действия, то велика вероятность, что он потеряет всякую надежду на изменения и станет безынициативным.
Я же писала что мои попытки наладить контакт со сверстниками начались только в 17 лет и описывала эти попытки. Общаться с членами семьи я тогда очень мало стала, после этих обвинений, больше сидела в комнате, писала как бабушка упрашивала меня выйти из неё. И сейчас тоже кроме сестры не особо с кем-то из семьи общаюсь. С парнями до сих пор практически так и не было попыток общаться. Если оказываюсь с какими-нибудь людьми где-то то да, начинаю с радостью и активно общаться с ними, может не всегда адекватно. Или Вы имеете ввиду про попытки наладить контакт с людьми на форуме?

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Uli (ребенок)

Сообщение daddysdaughter » 28 июл 2019, 13:30

Husky писал(а): Или Вы имеете ввиду про попытки наладить контакт с людьми на форуме?
Нет, я имею в виду вот это:
Husky писал(а): Если оказываюсь с какими-нибудь людьми где-то то да, начинаю с радостью и активно общаться с ними,
Мне нравится Ваша оптимистичность.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Uli (ребенок)

Сообщение Husky » 28 июл 2019, 13:34

daddysdaughter писал(а): Мне нравится Ваша оптимистичность
Просто люблю смеяться, от этого весело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя