Здравствуйте!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 22 авг 2019, 16:44

ghoststory писал(а): Да, должно быть решаемо. Думаю, тут надо знать, какие задать вопросы; по крайней мере, для себя всегда стараюсь их заранее сформулировать в зависимости от того, что хочу выяснить.
Также часть подобных вещей прошу делать мужа, но что-то стараюсь и сама, чтобы не перегружать мужа и чтобы получить новые навыки.
Ну вот да ,понимать какие вопросы задавать, какие могут быть варианты решения.Я могу успокоится и сделать ,но если надо сделать быстро - меня" заклинивает "еще сильнее и остаток для я не могу собраться. На самом деле такие вещи еще делаются на голодный желудок чаще всего ,напимер сейчас за день я выпила 3 чашки кофе и съела один персик и я не голодна,но такие ситуации усиливают чувство голода в момент ,не знаю как адекватно объяснить. Стараюсь есть по расписанию ,но часто забываю.
Муж просто физически не мог бы делать все - он работает 5-6 дней в неделю по 8- 10 часов.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 22 авг 2019, 16:59

Думаю тут стоят пояснить ,что у разных ситуаций и разная степень тревожности + все зависит от общего фона.
Бывают дни,когда для меня вообще не возникает трудностей обратиться к продавцу - консультанту ,например.А бывает ,что я хочу вроде ,но я начинаю " загоняться " и просто не обращаюсь ,а то и выбегаю из магазина ,будто меня оттуда выгнали с позором и это никак не зависит от внешнего вида ,внешних факторов каких-то.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16484
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Здравствуйте!

Сообщение Alarika » 22 авг 2019, 17:46

EdWood писал(а):
22 авг 2019, 13:28
Я не думаю ,что люди вообще могут думать,что со мной " что -то не так " за исключением каких-то эпизодов.
Могут. Если им про это говорят многие люди и очень часто.
вёшенка🐾

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 22 авг 2019, 17:55

Alarika писал(а): Могут. Если им про это говорят многие люди и очень часто.
Сейчас мне сложно получить обратную связь достаточно честную просто потому что не от кого особо - все предвзяты и ко мне привыкли из тех ,кто меня окружает.
Последняя знакомая ,с которой я общалась какое- то время мне и самой казалась немного " ку-ку " но мне все люди ее плана кажутся таковыми ,остальным они нравятся.В этом плане у меня довольно сильно исказилось виденье людей потому что "пропасть" стала больше.
Не уверена ,что этой знакомой в принципе казалось что-то не так ,а я не спрашивала,но мне часто дают определение :" ну ты же художник " и не всегда понятно в каком ключе и что они имеют ввиду.Вот и эта знакомая на многие мои какие -то "загоны" так говорила.Хотя стоит тут еще понимать ,что я же не все людям рассказываю ,я не говорю :" Привет. Я - Ed Wood,если ты будешь сушить при мне руки ,то я тебя возненавижу "

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 22 авг 2019, 18:23

Еще сегодня поняла ,что мне достаточно сложно составлять тексты ,стало легче ,когда я стала писать отзывы ,но все равно.Те же отзывы или описания к работам я не придумываю - я вынуждена брать какие -то обороты письменные ," скелет " другого текста ,с отзывами сложнее - мне сложно описать какую-то вещь ,чем пахнет ,как пахнет ,например,я вроде понимаю чем ,нюансы , но все равно вынуждена подсматривать у других так как сложно описать и сложить описания в кучу текста ,поэтому я часто думаю ,что просто скудоумная.Хотя вот с описанием своей жизни такого вообще нет - спокойно пишу как есть.

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте!

Сообщение daniel17 » 23 авг 2019, 05:14

мне нравится любые слова содержащие wood ....
" совпадение ? не думаю " )))
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 23 авг 2019, 11:25

daniel17 писал(а): мне нравится любые слова содержащие wood ....
" совпадение ? не думаю " )))
Мне тоже. Нравится набор звуков и как буквы стоят.
Как-то мужу понравился парфюм с названием "he wood " хотела купить в подарок ,но поняла ,что меня от него выворачивает ,объяснила мужу ,что если он будет пользоваться таким - мне будет плохо , самой было обидно.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте!

Сообщение Ivy » 23 авг 2019, 12:46

Мне иногда нравится, как звучат определенные слова. Раньше я вроде называла это "умилением"
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 23 авг 2019, 12:59

Ivy писал(а): Мне иногда нравится, как звучат определенные слова. Раньше я вроде называла это "умилением"
Меня зацикливает на слове,которое мне нравится.Про себя его постоянно повторяю ,если позволяет обстоновка - могу и вслух в разговоре.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте!

Сообщение Ivy » 23 авг 2019, 13:01

EdWood, я иногда "зацикливаюсь" на определенных именах, и т.п.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя