Здравствуйте!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 30 авг 2019, 21:10

LySSyj писал(а): девчата, попробуйте планирование. с вечера набросайте и представьте сее несколько вариантов развития событий и потом действуйте по готовому.
Я всегда так делаю. В моей голове всегда много развитий событий той или иной ситуации. Я просто не умею по-другому, я жила с нарциссом ))

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 30 авг 2019, 21:15

Alarika писал(а): При аналогичных случаях у меня (многие места с разными делами) плохое состояние зависит не от недостатка планирования. А от обычной крайней усталости. Утомляемость от социальных дел (по сравнению с другими людьми) очень высокая, много внутренних ресурсов (внимания, сосредоточенности, мыслей, переключаемости и т.п.) они забирают, могут обессилить до очень плохих состояний. Когда много разных (незнакомых, социальных) дел, я их на разные дни распределяю.
Вот как-то так, да.Я уже домой шла и на людей смотреть не могла - они воспринимались как потенциально опасные личности для меня, сложно объяснить.
Причем проблема вся в том, что я усталости в моменте не ощущаю - я могу мило поболтать тут, мило поболтать там, а в итоге вот...
Но я очень редко езжу так, в основном - одно-два места.То что было сегодня - просто край, по пути было.Так больше делать не буду. И места все знакомые и не особо "опасные " ( магазины все ).Но тц меня "убил".

LySSyj
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:09
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте!

Сообщение LySSyj » 30 авг 2019, 21:58

EdWood,

А что не так с частниками?
-----------
денег потратите намного больше. или попадёте к альтернативно практикующему, по типу гомеопата. или сециалиста по похудению с личной сектой.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 30 авг 2019, 22:03

LySSyj писал(а): денег потратите намного больше. или попадёте к альтернативно практикующему, по типу гомеопата. или сециалиста по похудению с личной сектой.
Наверное у вас какие-то свои загоны, но у меня глаза вроде в нужном месте и мозги тоже. Мне это не надо просто, я знаю как выглядят врачи.

LySSyj
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:09
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте!

Сообщение LySSyj » 30 авг 2019, 22:25

EdWood, дадад, кто первый халат натянул - тот и врач)))

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 30 авг 2019, 23:21

LySSyj писал(а): EdWood, дадад, кто первый халат натянул - тот и врач)))
Мне нечего на это сказать.
Спорить с вами и что-то доказывать - бесполезно и я это знаю.
Предлагаю закончить с вами разговор об альтернативных практикантах, сектах, и обо всем прочем, что вы можете принять за медицину. Спасибо за то,что обратили мое внимание на это.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте!

Сообщение ghoststory » 31 авг 2019, 17:59

LySSyj писал(а): жрали бы без вопросов, так ведь
LySSyj писал(а): угу, а сюда вы со скуки заглянули?
Хамство и излишняя фамильярность, приравниваемая к хамству, нарушение п. 2.1 правил форума.

Безапелляционные рекомендации - нарушение п. 2.6 правил форума.

Нарушение уже не первое, также уже имеется блокировка.
LySSyj, настоятельно рекомендуется пересмотреть стиль общения, если желаете продолжить посещать данный форум.
За отмеченные нарушения блокировка на 1 месяц.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте!

Сообщение Kurzewile » 31 авг 2019, 21:40

EdWood, а поясните поподробнее, если не сложно, как именно жизнь с нарциссом вызывает "в голове много развитий событий той или иной ситуации"?
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 31 авг 2019, 22:19

Kurzewile писал(а): EdWood, а поясните поподробнее, если не сложно, как именно жизнь с нарциссом вызывает "в голове много развитий событий той или иной ситуации"?
Когда живешь под опекой нарциссичной и истероидной матери волей не волей учишься этому. Потому что никогда не знаешь как она поступит сегодня. Каждый день будто снова с ней знакомишься. Это жизнь на пороховой бочке. А несколько планов развития событий в голове дает некое спокойствие и ощущение, что я контролирую ситуацию, хотя разумеется это не так.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 31 авг 2019, 22:28

Наверное это сложно объяснить тому, кто не сталкивался с нарциссами. Особенно с такими, как моя мать. Она виртуоз.
Чего стоила наша с мужем свадьба. До сих пор не знаю плакать или смеяться. Там прям театр был такой...а заметили только мы с мужем. Муж отличается от других людей - по восприятию эмоций он как я, ну а я просто знаю свою мать и все прекрасно видела, нам не "закрывают глаза" эмоции - мы видим факты. Хотя у меня и есть к ней привязанность от которой я с успехом избавляюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя