Всем привет

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Всем привет

Сообщение Ivy » 11 сен 2019, 19:35

Frysco, Вы так хорошо пишете на русском. Я бы не смогла так на чужом языке. Хотя болгарский тоже из славянской группы языков и какие то слова вроде похожи. Я была в Болгарии, но уже довольно давно
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Frysco
аспи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:24
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: София, Болгария

Re: Всем привет

Сообщение Frysco » 11 сен 2019, 19:37

Я уже просил коллеги поддержать, они сделали все что и могли. Но все таки, у них есть своих основания избежать конфронтацией с шефом и когда он настаивает на свое мнение, они уступают. Двух коллег даже полностью поддерживает мнение шефа, что я виноват, хотя когда я поговорю с ними заочно, это не так... Я их понимаю. Понимаю более или менее и шеф, он имеет свои проблемы в личном плане, свой характер. Он даже не должен понимать мои особенности.

Компания наша маленькая, основная деятельность другая, мы там – как отдел занимающиеся в узком направление.

Я им конечно сказал, мы шест человеко. Четыре понимали, опросили что это, поделили что и имели некоторые сомнения и до того. Шеф и еще один как-то усомнились, что я лгу в цель леностью. Шеф кстати, очень нарцистичной. Он для меня тоже легко нейроотличный, а из моего опита, когда двумя людами нейроотличние, коммуникация очень сложная.
AQ=37, TAS-20-R=87, SPQ=32.5, ASSQ=44, EQ=17/200, Aspie-Quiz: Аспи 156/200, НТ 47/200.

Frysco
аспи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:24
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: София, Болгария

Re: Всем привет

Сообщение Frysco » 11 сен 2019, 19:39

Ivy, спасибо. Технологиями мне в помочь. А об процессе обучения у меня, надо целый пост. :)
AQ=37, TAS-20-R=87, SPQ=32.5, ASSQ=44, EQ=17/200, Aspie-Quiz: Аспи 156/200, НТ 47/200.

Zvonov
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет

Сообщение Zvonov » 11 сен 2019, 22:28

Frysco писал(а): Проблем не в задачу, а в том как она возникает: к примеру, едем на обед, он неожиданно заявляет что завтра я надо идти куда-то в другом городе.
обычно за всякие нежданчики дополнительно платят. если у вас этого нет - вас используют. тут выбор: если работу поменять невозможно - то или смириться или начать ходить на больничные. если не боитесь потерять работу - прямо говорите что за внештатную витуацию должня быть дополнительная оплата.

насчёт остального - это такой стиль руководства у вашего начальника. выход - записывать разговоры (на диктофон), оббъясняя что это для того, чтобы ничего случайно не забыть, требовать письменных распоряжений, чётких распоряжений, при возникновении каких-либо дополнительных работ - звонить и уточнять а стоит ли это делать. при повышении голоса уточнить, будет ли вам доплата за его хамство. опять же - записывать и жаловаться потом. в инспекцию по труду, например. запомните: самое большее, что с вами могут сделать - это уволить и то, вряд ли. если вас это не пугает, то знайте - вы, при желании, можете серьёзно осложнить жизнь начальнику, показав ег некомпетентнось вышестоящему руководству.

Zvonov
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет

Сообщение Zvonov » 11 сен 2019, 22:39

Вообще-то Вы ещё можете попросить не устраивать неожиданные командировки и не ругать беспричинно, обосновав это снижением продуктивности (тут самии придумайте как это красиво сказать), но опыт показывает что это не помогает и вас самого же виноватым сделают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя