Вероятность аутизма.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ogecca
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:02
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Ogecca » 17 окт 2019, 17:32

Alarika,
Я не заостряю внимания и не считаю что данные которые я обработал могут на что-то указывать кроме как моего отличия от 100 человек. При этом в списке у остальных было на много больше совпадений с остальными чем у меня.
Это все меня и натолкнуло на то что нужно посмотреть информацию еще и с других сторон.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16384
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Alarika » 17 окт 2019, 17:48

Ogecca писал(а):
16 окт 2019, 20:27
Вот уже пол года как я начал задумываться об отличии моей жизни и окружающих меня людей.
Ogecca писал(а):
17 окт 2019, 17:32
Я не заостряю внимания и не считаю что данные которые я обработал могут на что-то указывать кроме как моего отличия от 100 человек.
Хорошо, поняла вроде. Это всё к тому, что отличия от многих других людей у Вас точно есть. И Вы хотите с этим разобраться.

Возможно, психолог поможет разобраться. Только, к сожалению, психологи не все в достаточной мере знакомы с РАС и с особенностями людей с РАС (и, естественно, никакие диагнозы не ставят, а работают с психологическими проблемами клиента).
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ogecca
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:02
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Ogecca » 20 окт 2019, 20:21

На работе сказал что я аутист неподтверженный, срузу отношение стало другое. Особенно когда попросил всех говорить прямо. Колеги подвердили что обо мне у них были подобные мысли.
Жить стало легче, в работе...
Сегодня готовил на кухне. Понял что могу предугадать вкус блюда когда думаю что туда добавить.

Аватара пользователя
Ogecca
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:02
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Ogecca » 20 окт 2019, 20:23

Начал поиск психолога. Есть подозрения что рядом в клинике могут чтото сказать по моим подозрениям. Когда туда пойду, сразу не буду расказывать подозрения. Раскажу о приеме психолога если он произойдет.

Аватара пользователя
Ogecca
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:02
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Ogecca » 20 окт 2019, 20:24

Вообще спасибо вашему форуму! За все!

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Vee » 22 мар 2020, 13:31

Ogecca писал(а): Пока что я только планирую поход к псилогу. К сожалению мне не удалось найти специалиста в моем регионе.
Какой регион? Правда, даже в нашем городе не уверена, что могу о ком-то более-менее вменяемом говорить.

Аватара пользователя
Crazymarydi
новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 01:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вероятность аутизма.

Сообщение Crazymarydi » 23 мар 2020, 11:17

Ogecca писал(а): На работе сказал что я аутист неподтверженный, срузу отношение стало другое. Особенно когда попросил всех говорить прямо. Колеги подвердили что обо мне у них были подобные мысли.
Жить стало легче, в работе...
вы молодец) не все решаются рассказать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя