Всем привет

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Всем привет

Сообщение Dig386 » 27 ноя 2019, 21:35

Artyom писал(а): Попробую предположить, что вы перфекционист или стараетесь в этом направлении. Я просто зацепился за эти фразы.
В чём-то да, перфекционизм, но он больше проявляется, когда я готовлю научные статьи. Также во время учёбы в школе, ВУЗе и подготовке диссертации проявлялось. А к некоторой моторной неловкости я давно отношусь спокойно, особенно когда узнал про синдром Аспергера. Ведь на моей работе не требуется красиво писать, хорошее чувство равновесия, грация и т.п.

motoprogger
аспи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:18
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Омск

Re: Всем привет

Сообщение motoprogger » 28 ноя 2019, 04:32

Dig386 писал(а): Ведь на моей работе не требуется красиво писать, хорошее чувство равновесия, грация и т.п.
А переливать реактивы и реакционные растворы из ёмкости в ёмкость и не проливать при этом удаётся?
"Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог" (Ф. Бэкон)

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Всем привет

Сообщение Dig386 » 28 ноя 2019, 12:01

motoprogger писал(а): А переливать реактивы и реакционные растворы из ёмкости в ёмкость и не проливать при этом удаётся?
В своё время получалось. К тому же это учитывается в дизайне химической посуды (носики у стаканов) и приёмах работы (воронки, снятие капель с горлышка специальным движением и т.п.).

Правда, я уже давно не экспериментатор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя