Выгодные идеи?

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
m5ko
постоянный пользователь
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:02
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Днепр

Re: Выгодные идеи?

Сообщение m5ko » 02 янв 2020, 19:19

luar, мне не понять
Aspie Quiz = 150/80; AQ = 30; ASSQ = 14(не точно); EQ = 13; SQ = 34; TAS-20-R: 60; BAPQ = 4,53 (163 баллов); RAADS-R = 150; TAS = 69; RME = 26/36; SPQ = 28.5;

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Выгодные идеи?

Сообщение daniel17 » 05 янв 2020, 00:02

m5ko писал(а): daniel17, смотря о чем мы говорим. я подразумеваю детскую одежду, не нужные игрушки и тд
моя мама только недавно отдала мой детский конструктор, и то сомневалась, такая "может внукам пригодится?"
А , это да, когда одна хорошая знакомая родила, то я поспрашивал у своих знакомых нет ли детской одежды, результат меня самого ошеломил , я привез ей 3 здоровенных чемодана одежды )) Довольны были все и те , кто освободил место в квартире и сама девушка
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

Zvonov
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Выгодные идеи?

Сообщение Zvonov » 05 янв 2020, 07:03

LeafThrasher,
LeafThrasher писал(а): К примеру, парикмахерская. Почему не научиться стричь себя самому и всю жизнь быть в плюсе?
внешний вид. самому себе кроме лысой причёски трудно что-то сделать.

LeafThrasher писал(а): Как можно не бриться электробритвой?
время и деньги. при достаточно густой щетине станок лучше.

LeafThrasher писал(а): Почему у вас в комнате нет тренажёров, зачем вы выбрасываете деньги и время на поход в заведение?
экономия жизненного пространства и денег.

LeafThrasher писал(а): Можно весь этот мусор положить на антресоли. Очень выгодное использование пространства. Но нет.
антресолей не хватает.

У вас однобокое воспприятие. поробуйте смотреть с разных сторон.

luar
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 10:49
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Выгодные идеи?

Сообщение luar » 05 янв 2020, 21:13

LeafThrasher, антресоли - зло. Кто вообще додумался складывать хлам под потолком

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Выгодные идеи?

Сообщение depol » 05 янв 2020, 23:48

Живу аскетично, тоже не понимаю зачем излишние траты, смотрю как в магазинах люди затариваются едой, как будто перед апокалипсисом, мне их провианта на месяц хватит, а они это менее чем за неделю используют. Дома из мебели 2 тумбы, кресло-кровать ,стол, табурет и стул. Нужен еще один табурет, но покупать не намерен, только в дар или иные варианты. Перед НГ весь хлам по антресолям рассовал, но знаю вдруг , понадобиться какая нибудь мелочь, то разведу бардак, потом опять 1-2 дня тратить, что бы все разложить по "феншую", думаю тут другое решение нужно. Подумываю собрать стеллаж из картона, с материалом только пока туговато.
Не я делал, не я ломал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя