Приветствую всех форумчан

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
svetty
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 10:33
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Приветствую всех форумчан

Сообщение svetty » 09 янв 2020, 10:46

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 37 лет.
Спасибо вам за вашу работу и вашу информацию. Попала на сайт, когда искала тесты по диагностике аутизма у ребенка, заодно решила сама протестироваться. Очень трудно принять тот факт, что теперь все-таки нужно будет искать врачей и уточнять диагноз. Хотя о том, что со мной что-то не так, я знаю уже давно.

Aspie Quiz:
Ваши Аспи-результаты:: 155 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 77 из 200

RAADS-R = 169

AQ = 34

Подскажите, пожалуйста, куда теперь имеет смысл обращаться - искать квалифицированного психиатра?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Приветствую всех форумчан

Сообщение ghoststory » 09 янв 2020, 11:27

Здравствуйте.
svetty писал(а): Подскажите, пожалуйста, куда теперь имеет смысл обращаться - искать квалифицированного психиатра?
Диагностику РАС у взрослых (если это имеете в виду) мало кто проводит. Можно пройти ADOS. В этом разделе есть информация по диагностике.

Почему у вас в информации о пользователе пол "мужской"?

svetty
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 10:33
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Приветствую всех форумчан

Сообщение svetty » 09 янв 2020, 14:44

Вероятно, сбой при регистрации. Уже поправила.
Мне очень трудно сейчас в каком-то смысле все это переварить, так как я недавно признала у себя определенные проблемы, полностью завязала с алкоголем, прошла курс лечения у психотерапевта - тревожное расстройство с паническими атаками, а сейчас понимаю, что это вероятно следствие РАС и постоянного напряжения в социальной сфере.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость