Здравствуйте

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
dgroom
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Здравствуйте

Сообщение dgroom » 02 мар 2020, 11:14

Когда ставили пьесу, считающая себя ведьмой женщина нагадала, что опять проснусь знаменитым. Никогда не верил в экстрасенсов, а тут возьми да поверь так, что прогулял премьеру в Химках, а когда на следующий день узнал что было, уже не было никакого смысла идти на спектакль. Возвращаясь домой, снова встретил ее и вместо здрасьте - что я говорила, а сегодня народа будет втрое больше.
Смех смехом, а понятия не имею, почему так поразило, что она оказалась права что в зале сидело ровно шесть человек. Когда на работе друг предложил перейти вместе с ним по реорганизации, о которой шепнули, по дороге с собеседования на Преображенке провал в памяти. Как очнулся, вспомнил, что добрые люди привели сюда, куда им еще было меня вести. Врач спросил где я. Я ответил что на Гиляровского и меня выписали, так как ничего кроме потери памяти зафиксировано не было.
В фирме сократили, на новое место не устроился. Дома считают что пил у своей колдуньи и ничего проверять не хотят. Ребята сообщили что в Химках была съемка и теперь доснимают и показывают в Питере, уже не знаю как к этому относиться. Понимаю что само по себе это все неясно какое отношение имеет а скорее не имеет к аутизму. Но понял так что сюда можно обратиться и с другими странностями, которые начались в детстве, а больше пока некуда.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте

Сообщение ghoststory » 02 мар 2020, 13:55

Здравствуйте. А какие странности начались в детстве?

dgroom
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте

Сообщение dgroom » 04 мар 2020, 15:01

До четырех лет не ходил и не говорил и верил в дела Мороза. А потом и вовсе сделал такое, от чего мама не досмотрев сползла в обморок на грани сердечного приступа. Взял клюшку и со словами "я тебе сука покажу" выбежал надев коньки на улицу. Но игравшие в хоккей мальчишки разбежались, так как все видели что до этого меня прогуливали только на коляске. Остался только стоявший на воротах, которому и хотел показать, тоже со странностями. Не то чтоб большими, но хватало чтобы влипать во все истории. Например испытывая страх столбенел. Ненадолго, но из-за этого всегда первый получал по морде, из -за чего столбенел окончательно. В общем хотя шайба осталась бить по воротам было уже неинтересно.
А под Новый год мы с ним подняли на уши Таманскую дивизию, пропав в лесу на лыжах - дело было как раз в Калининце, заодно и с дедом Морозом разобрался.

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте

Сообщение daniel17 » 04 мар 2020, 18:51

походу вы перепутали палаты
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

dgroom
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте

Сообщение dgroom » 05 мар 2020, 19:53

Да я и сам про это сказал. Но произошедшее слишком уж расходится с моими представлениями о нейротипичности. Хотелось понять что со мной. Раньше злоупотреблял спиртным, но год как не пил совсем, да и до этого пара лет были в этом плане совершенно благополучными. К тому же и анонимные алкоголики, с которыми познакомился года два-три назад, подтвердили, что это не по их части. Не похоже ли скажем на шизоидность - видел среди участников представившихся как шизоидов. В общем, может кто хоть как то сориентирует.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте

Сообщение ghoststory » 05 мар 2020, 20:15

dgroom писал(а): В общем, может кто хоть как то сориентирует.
Если есть психиатрические проблемы, мешающие жить, то это к психиатру. Можно в частном порядке, если не хотите диагноза от официальной медицины.

dgroom
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте

Сообщение dgroom » 22 май 2020, 11:41

Спасибо. Ничего мешающего жить не обнаружилось. Но если б не воспользовался советом, вовсе не было б никаких идей что делать. Столкнулся с тем, чего по прежним представлениям не бывает. Тогда была идея, в которую безоговорочно верил и оказался последней надеждой в разваливающейся концепции проекта, на который делалась ставка. Начало года больше похоже на командный шахматный матч-турнир, где был капитаном в связи с проверкой очередного детища нашей глыбы, в которое больше других был посвящен. Но то было понятное соревнование с конкретным регламентом. В этом году то, что я не могу охарактеризовать иначе как мистику, всем моим сомнениям молча, как то насмешливо даже противопоставляющую неоспоримый факт своего присутствия, словно от нее требовалось быть и вот она передо мной, и уж мое дело как к этому относиться. Еще вот у специалиста, с которым довелось пересечься в порядке личного общения, была какая то идея, которой он не поделился. Сказал только что о клинической картине говорить рано и посоветовал приходить уже как к специалисту через два-три месяца, то есть сейчас. Только с чем идти, с тем что нагаданное колдуньей сбылось, хотя из-за вируса в подвешенном состоянии? Он скажет иди нах, не мешай работать. В общем извините, думал может с кем то что то подобное было или слышал о чем то похожем.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте

Сообщение Ida » 22 май 2020, 12:46

dgroom писал(а): Только с чем идти, с тем что нагаданное колдуньей сбылось, хотя из-за вируса в подвешенном состоянии? Он скажет иди нах, не мешай работать.
Нет, специалист вас «послать» не должен, тем более, если сам предложил прийти снова. Так и рассказывайте ему, как вы сами всё ощущаете и представляете, даже если вам ваши представления кажутся странными или неправильными.

dgroom
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте

Сообщение dgroom » 22 май 2020, 21:26

Да я ведь не просто так говорю. Мы именно в такой ситуации познакомились. Меня к нему отфутболила нарколог, к которой я обратился по поводу алкогольного срыва. Я тоже удивился: то есть как? Так, отвечает, вы не алкоголик, а симулянт. Ладно, схожу, спасибо за участие, удачи всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя