Я Дарина, мне13 лет.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
AspiDarina
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2020, 18:56
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Я Дарина, мне13 лет.

Сообщение AspiDarina » 31 май 2020, 20:42

Я Аспи и у меня нет друзей( есть люди с которыми я редко общаюсь и они "нормальные" , но в основном я одна. Мне мама сказала что я аспи около года назад. Но перед этим она сказала моему отчиму с которым
у меня плохие отношения!(мы живём с ним 10 лет...) Мне было очень обидно то что они молчали столько лет!, и я не могу это простить ей очень долго.😭 Мы ссорились как-то раз и он сказал что я "ненормальный человек" но это до рассказа мамы... Ещё я как-то давала кому не лень заполнить анкету для друзей (такая книжечка которая была у всех девочек мне кажется) и он написал что я "особенная"! 😡 И я не поняла почему.
В общем , я из Саратова, у меня нет друзей, мне грустно, и кто хочет со мной дружить ПИШИТЕ!

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Я Дарина, мне13 лет.

Сообщение Ida » 31 май 2020, 20:58

Дарина, на форуме есть правило: нельзя регистрироваться под никами, имеющими отношение к какому-либо медицинскому диагнозу, в том числе к аутистическим расстройствам. То есть нужен другой ник, без слова "Aspi". Напишите, какой ник вам установить.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Я Дарина, мне13 лет.

Сообщение Husky » 01 июн 2020, 16:22

Дарина, привет!
AspiDarina писал(а): но в основном я одна.
Я тоже в основном одна, а в 13 лет совсем одна была
AspiDarina писал(а): Но перед этим она сказала моему отчиму с которым
у меня плохие отношения!(мы живём с ним 10 лет...)
У меня тоже отчим и тоже плохие отношения с ним, как и со всей семьёй
Моей сестре 11 лет, она нейротипичная и поэтому не понимает меня, у нас очень плохие отношения. Вот бы ты была моей сестрой, были бы две сестры-аутисточки! Кстати, ты не против если тебя ласково аутисточкой называть, мне очень нравится так называть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя