Немного о себе

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Немного о себе

Сообщение Husky » 18 авг 2020, 12:44

OlgaS писал(а): Вы не можете выполнять какую-либо работу по какой причине?
Я сама толком не могу понять по какой именно причине. По многим причинам. На работу ещё устроиться надо для начала. Сейчас много людей из центра для аутистов пытаются решить вопрос с моим трудоустройством и толком никто не знает что делать.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Немного о себе

Сообщение Ida » 18 авг 2020, 13:01

OlgaS писал(а): Дело в том, что в реализации себя в работе мне не пришлось "себя продавать", много общаться и завязывать нужные знакомства.
Ни на одной из моих работ мне также не приходилось много общаться (нерегламентированно), «продавать себя» или завязывать знакомства. Даже собеседований настоящих не было. Однако с несколькими рабочими местами не сложилось, а что будет с нынешним, неясно. Пока непонятно, как там хотя бы стабильно удержаться — не то что иметь существенные успехи или служить образцом. Поэтому меня очень радуют истории тех, у кого с работой получилось.

Mirror
постоянный пользователь
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:46
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Немного о себе

Сообщение Mirror » 18 авг 2020, 13:46

Ida писал(а): Поэтому меня очень радуют истории тех, у кого с работой получилось.
Еще и в продажах, и ведут активные телефонные переговоры.

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Немного о себе

Сообщение James » 18 авг 2020, 21:58

Mirror писал(а): Еще и в продажах, и ведут активные телефонные переговоры.
Я работаю продавцом на строительной базе, общаюсь с клиентами и веду телефонные переговоры. Устраивался туда грузчиком, но довольно быстро меня повысили до кладовщика (фактически продавца). Первое время было трудно (до этого никогда не работал с людьми), а затем привык.

OlgaS
участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:02
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Немного о себе

Сообщение OlgaS » 23 авг 2020, 17:24

Husky писал(а): Я сама толком не могу понять по какой именно причине. По многим причинам. На работу ещё устроиться надо для начала. Сейчас много людей из центра для аутистов пытаются решить вопрос с моим трудоустройством и толком никто не знает что делать.
Но я читала про Вас, что вы окончили вуз, к тому же медициский, где учиться очень тяжело. Получается, вы на многое способны. Я не смогла даже явиться на вступительные экзамены в вуз, учиться бы тоже не смогла и жить в общежитии в чужом городе. Да, работа врача или медсестры несопоставими с той работой, на которой работала я, еще и ответственность какая, я медиком бы не смогла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя