Настя с Дальнего Востока

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение Husky » 26 сен 2020, 14:22

alluara писал(а): Husky, ты классная
Спасибо!

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение Kurzewile » 26 сен 2020, 15:48

Здорово!

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение alluara » 26 сен 2020, 20:25

Кстати, пища для размышлений появилась. У Хаски было впечатление от моей наружности, что у меня, возможно, УО. А ведь именно такое же впечатление у меня бывает, когда смотрю на себя в видео, например. Вопрос, как соединить внешнее с внутренним и реально ли это вообще сделать?
Еще мне говорили когда-то, что я постоянно улыбаюсь и молчу. И что это типо признак дурачины.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение Husky » 26 сен 2020, 23:49

alluara писал(а): У Хаски было впечатление от моей наружности, что у меня, возможно, УО. А ведь именно такое же впечатление у меня бывает, когда смотрю на себя в видео, например
Да ну, ты не так поняла. Я спросила именно не кажется ли тебе что у тебя УО, потому что мне иногда кажется что у меня УО, думала может все странные на УО похожи.
А вообще мы с тобой похожи чем-то. Ты точно необычный человек, некоторые с форума производят впечатление нормальных людей, а ты нет.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение alluara » 27 сен 2020, 00:44

Husky, обычный интеллект у нас с тобой сохранен, а социальный хромает.
Мне тоже сразу показалось, что чем-то похожи)

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение James » 27 сен 2020, 09:23

alluara писал(а): У Хаски было впечатление от моей наружности, что у меня, возможно, УО. А ведь именно такое же впечатление у меня бывает, когда смотрю на себя в видео, например.
Я тоже заметил, что выгляжу странно со сотоны (на видео), не так, как я себе это представляю.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение alluara » 27 сен 2020, 17:35

James, да, рассогласованность внутреннего и внешнего - это как будто между мозгом и телом неправильно "проводки" подключили. Это, мне кажется, к неврологии частично относится.
А может, относится и к завышенному мнению о себе. Меня очень смиряет мое тело. Особенно когда оно бомбит меня совсем не теми гормонами, какими бы хотелось.
Рада, что Вы не ушли с форума. А то я немного виноватой себя чувствовала по этому поводу.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение alluara » 27 сен 2020, 19:08

Поменяла статус на "аутичный". Все, к кому обращалась, говорили, что шизофрении точно нет. А я боялась именно этого. Потому как по папиной линии уже два случая есть.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение Alarika » 27 сен 2020, 19:30

alluara писал(а):
27 сен 2020, 18:59
поспорю.
Как хотите (относительно Вашего намерения спора). Некоторым это (спорить) нравится. Я никогда не спорю.

Вы невнимательны?

1) Мне 3 (!) раза пришлось делать оговорки, в чём я не разбираюсь.

2) Пишете с моих слов по отношению к Курпатову слово "надменный". Я такого слов не применяла. Я написала - "лицемерный поучитель". Это совершенно другие качества.

3) Я не писала, что Курпатов не "хороший". Я таких категорий к людям не применяю. И ни к чему вообще тоже. Не бывает ни каких-то людей ни хороших, ни плохих. И ничего вообще в реальности не бывает ни хорошего, ни плохого. Всё в реальности только есть, и всё. Больше ничего.

Это последнее. Далее исполняю первоначальное намерение --->
Alarika писал(а):
27 сен 2020, 18:39
Ладно. Тогда не буду больше впустую разговаривать, раз это так путает Вас. У меня только с Ivy получается.
Я не умею серьёзно разговаривать, а только неосмысленно. Извините, что у Вас сложилось неправильное впечатление обо мне, как о человеке, умеющем разговаривать осмысленно.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Настя с Дальнего Востока

Сообщение James » 27 сен 2020, 20:51

alluara писал(а): Поменяла статус на "аутичный". Все, к кому обращалась, говорили, что шизофрении точно нет. А я боялась именно этого. Потому как по папиной линии уже два случая есть.
А все остальное Вы уже исключили?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость