Привет)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Привет)

Сообщение rocketman » 06 окт 2020, 21:08

Alarika писал(а): Так нельзя делать. Но если бы кто согласился дать своё имя коту, я бы так сделала. Мне очень интересно было. Всё равно никто не согласился, а я и дома, и на работе спрашивала.
вы доктор? вы спрашивали у своих клиентов? можно так делать? я чувствую ловушку.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Привет)

Сообщение Alarika » 06 окт 2020, 21:14

RocketMan писал(а):
06 окт 2020, 21:08
вы доктор? вы спрашивали у своих клиентов? можно так делать? я чувствую ловушку.
Я доктор. Я спрашивала не клиентов, а коллег. Так нельзя делать. Но это нарушение не очень сильное и я согласилась бы понести ответственность и наказание за подлог документов ради научного интереса. Ловушки не было. Я людям, кого спрашивала разрешения, честно говорила, что если придёт положительный Covid, им придётся и на карантине сидеть вместо кота.
Последний раз редактировалось Alarika 06 окт 2020, 21:15, всего редактировалось 2 раза.
вёшенка🐾

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет)

Сообщение Elhana » 06 окт 2020, 21:15

kit писал(а): Шум моря очень люблю, и на волны смотреть тоже.
и я люблю шум моря
kit писал(а): Не знаю, я еще ни с кем не говорила о рисовании. Может быть можно показать друг другу свои рисунки, спросить чем рисовал и тд
вот и я не знаю. вы чем рисуете? я - акрилом, преимущественно в акварельной технике

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Привет)

Сообщение ghoststory » 06 окт 2020, 21:30

kit писал(а): А у вас какие интересы?
Покемоны, самолеты, вокал и написание музыки, художественный перевод. Гулять тоже люблю.
Elhana писал(а): любимых художниках?
Любимые художники есть, возможно, действительно интересная тема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя