Привет, я Ада

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
NewMoon
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 01:10
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение NewMoon » 12 ноя 2020, 16:22

alluara писал(а): Желательно научиться отслеживать то, что этому предшествует.
Верно.
ADOS - 11 баллов, спектр аутизма.

Denisgdv
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 13:34
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение Denisgdv » 19 ноя 2020, 14:41

Я знаю точно что музыка восстанавливает нейроны благодаря вибрациям и правильной геометрии волн это как на стекле когда в мороз замерзает вода. Музыка рок например разрушает нейронные связи проверял на воде когда замораживал в морозильной камере! Там была просто каша

Marusia
аспи
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:00
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение Marusia » 19 ноя 2020, 15:09

Здравствуйте, Ада. Меня зовут Мария и я из Питера.
NewMoon писал(а): А ещё я очень люблю тяжёлую музыку (doom metal, black metal, viking metal etc.)
. Я обожаю метал, мне очень нравится мультик Metalocalypse на эту тему. Правда, из viking metal знаю только группу Bathory, они очень нравятся. Из-за пандемии у нас отменили концерт Cradle of filth, вероятно, его уже не будет.

NewMoon
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 01:10
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение NewMoon » 19 ноя 2020, 22:37

Marusia писал(а): Правда, из viking metal знаю только группу Bathory, они очень нравятся
Послушайте Vintersorg. Они, правда, ещё и прогрессив делают. Но мне нравится.
ADOS - 11 баллов, спектр аутизма.

Marusia
аспи
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:00
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение Marusia » 20 ноя 2020, 14:14

NewMoon писал(а): Послушайте Vintersorg.
Большое спасибо. Мне очень понравилась эта группа, буду слушать :)

Poison
родитель
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение Poison » 24 ноя 2020, 01:33

Здравствуйте Ада!
Всегда интересно читать новых участников.Нахожу новые признаки у своей дочери .Моя дочь тоже плачет при гневе от стресса.Пытается меня ударить .Я тоже люблю рок.Разный.Но больше это конечно готика.Хотя AC/DC была первая из любимых групп.Я тоже по специальности филолог.)))Но не работаю по специальности. Некогда мне,да и возможности тоже,как и желания,нет)).Говорю и пишу на немецком,не идеально,пока не получается из-за пандемии учиться дальше.

Nolongerhuman
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 22:42
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Ада

Сообщение Nolongerhuman » 22 янв 2021, 23:01

Привет, Ада. Где нашли работу переводчиком? По специальности тоже переводчик, диплом есть. На работу не берут. (': Здесь с той же целью. Социализироваться и ради обмена опытом, пожалуй.
Тяжёлую музыку тоже люблю.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Ада

Сообщение ivan.lykov » 28 янв 2021, 11:53

Denisgdv, "музыка" - это очень неконкретное понятие в данном случае, для чистоты вашего эксперимента сколько еще разных композиций вы перепробовали? Музыку аборигенов и шаманов(у них к слову даже нет понятной для нас 12 тоновой нотной шкалы)? Техно? Прокофьева, Скрябина, Вагнера, Стравинского? Средневековые сонаты? Церковные хоры?
Что-то мне подсказывает, что в некоторых из этих случаев, результат может оказаться вполне таким же
Ну а если речь зашла о рок-музыке(что так же является крайне растяжимым понятием), в ней 90% композиций написаны с применением блюзовой пентатоники, ля минора и простейших гармоний - чистейшая математика.
Вы не можете говорить, что вы проверяли, основываясь на одной песне одного исполнителя. Это не дает вам право делать выводы, которыми можно пользоваться для аргументации.

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Привет, я Ада

Сообщение James » 22 фев 2021, 15:23

Denisgdv писал(а): Я знаю точно что музыка восстанавливает нейроны благодаря вибрациям и правильной геометрии волн это как на стекле когда в мороз замерзает вода. Музыка рок например разрушает нейронные связи проверял на воде когда замораживал в морозильной камере! Там была просто каша
Чушь какая-то.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Привет, я Ада

Сообщение Alarika » 22 фев 2021, 16:14

James писал(а):
22 фев 2021, 15:23
Чушь какая-то.
Это не настоящий участник форума. Он сюда приходил лишь для рекламы биоэнергетических услуг. Его остальные сообщения все к этому же.
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость