Тема StripedGiraffe

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 13 ноя 2020, 02:18

alluara писал(а): Вы рассердились на кота?
я не знаю это. у меня был мелтдаун.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 13 ноя 2020, 14:42

alluara писал(а): Желуди съедобны, особенно некоторые. Из них даже можно сделать муку и печь хлеб.
Я знаю что люди едят жареные каштаны. Специальный сорт, не те которые на улицах. Я бы хотел попробовать жареные каштаны.

В детстве я любил осенью гулять в парке с каштановыми деревьями. Искать спрятавшиеся каштаны в опавших листьях. Мне нравилось их вытаскивать из колючей кожуры. Кожура похожа на ёжика и я делал из неё поделки. Каштаны я приносил домой и играл с ними. Перебирал в руках, они вызывали приятное чувство, гладкие и блестящие.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 13 ноя 2020, 14:45

RocketMan писал(а): я люблю лепить из пластилина тоже. я лепил большой город и даже машины и светофоры в нём!
Я люблю лепить животных из пластилина. Я уже слепил корову, свинью, утку, кота. Потом их мама покрывает лаком и с ними можно играть. Я хочу слепить ещё собаку, но не знаю какую породу. Мне нравится много пород собак. Я хочу сделать свою ферму из пластилина. Я мечтаю о конструкторе Лего набор Ферма, но он стоит дорого и мне его не покупают.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение ghoststory » 13 ноя 2020, 14:46

StripedGiraffe писал(а): Мне нравилось их вытаскивать из колючей кожуры. Кожура похожа на ёжика и я делал из неё поделки. Каштаны я приносил домой и играл с ними. Перебирал в руках, они вызывали приятное чувство, гладкие и блестящие.
Еще на некоторых каштанах бывают интересные узоры. Но не на всех.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14897
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение Jesse » 13 ноя 2020, 15:45

StripedGiraffe писал(а): Я бы хотел попробовать жареные каштаны.
Я тоже давно мечтаю попробовать жареные каштаны.
StripedGiraffe писал(а): В детстве я любил осенью гулять в парке с каштановыми деревьями. Искать спрятавшиеся каштаны в опавших листьях. Мне нравилось их вытаскивать из колючей кожуры. Кожура похожа на ёжика и я делал из неё поделки. Каштаны я приносил домой и играл с ними. Перебирал в руках, они вызывали приятное чувство, гладкие и блестящие.
В нашем городе каштаны не растут, но я привезла из Саратова каштаны в колючей кожуре, лежат на полке. Я тоже люблю играть с каштанами, фотографировать и плоды, и сами деревья.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 13 ноя 2020, 15:59

У меня возник вопрос. Если я хочу писать о своих специальных интересах, обязательно ли создавать новую тему в нужном разделе? Или я могу писать об этом здесь в своей теме

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение ghoststory » 13 ноя 2020, 18:53

StripedGiraffe писал(а): Если я хочу писать о своих специальных интересах, обязательно ли создавать новую тему в нужном разделе? Или я могу писать об этом здесь в своей теме
Можно открыть тему в разделе "Специальные интересы", а можно обсуждать здесь. Недостаток обсуждения в теме представления: могут обсуждаться и другие вопросы, и обсуждения могут перепутаться (но некоторых пользователей это устраивает).

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 13 ноя 2020, 19:01

StripedGiraffe писал(а): Я знаю что люди едят жареные каштаны. Специальный сорт, не те которые на улицах. Я бы хотел попробовать жареные каштаны.
я пробовал жареные каштаны. это интересная еда.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение Ida » 13 ноя 2020, 19:21

StripedGiraffe писал(а): Я знаю что люди едят жареные каштаны. Специальный сорт, не те которые на улицах. Я бы хотел попробовать жареные каштаны.
Я покупала вот такие жареные каштаны в магазине «Перекрёсток». Вы ходите в магазины?

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 14 ноя 2020, 13:55

Ida писал(а): Вы ходите в магазины?
Я редко хожу в магазины. Раньше я иногда ходил в большой супермаркет с родителями, чтобы выбирать себе сладости. Но мне тяжело в магазинах, потому что там шумно, яркий свет и много людей.

Иногда я ходил в маленький магазин у дома, когда ехал с занятий.

Сейчас из-за вируса у меня повысилась тревожность и я не хожу в людные места. Только гуляю в парке у дома и иногда на детской площадке, если там нет людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость