Тема StripedGiraffe

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 14 ноя 2020, 14:47

StripedGiraffe писал(а): Иногда я ходил в маленький магазин у дома, когда ехал с занятий.
раньше я не мог ходить в магазин и в школу. я могу ходить в маленький и немного больше магазин тперь. я не могу ходить в большой магазин. даже капюшон не помог мне. я вышел.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 14 ноя 2020, 19:45

RocketMan писал(а): я не могу ходить в большой магазин. даже капюшон не помог мне.
Я всегда хожу в наушниках и капюшоне в людные места. Я не могу носить солнцезащитные очки, потому что я уже ношу очки.

Ещё я не люблю теперь бывать в людных местах, потому что нужно носить маску. Мне тяжело дышать, когда на мне маска. Ещё мне стало труднее понимать людей, когда у них рот закрыт маской. Мне приходится переспрашивать их.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 14 ноя 2020, 21:47

Сегодня я гулял в парке вместе с родителями. Было холодно и я оделся очень тепло. В парке было много людей, родители с детьми, велосипедисты, мамы с колясками и пенсионеры. Я видел уточек на озере. Чья-то собака пыталась залезть в озеро, мама жалела её, говорила что вода холодная и собака может простудиться, и что хозяева за ней плохо смотрят.

Я люблю встречать собак на улице, наблюдать за ними. Мне нравятся самые разные собаки. Особенно если они одеты в разноцветные комбинезоны или другую одежду. Отдельно мне нравятся корги, потому что они очень красивые и смешные.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение ghoststory » 14 ноя 2020, 23:04

StripedGiraffe писал(а): Я люблю встречать собак на улице, наблюдать за ними. Мне нравятся самые разные собаки. Особенно если они одеты в разноцветные комбинезоны или другую одежду. Отдельно мне нравятся корги, потому что они очень красивые и смешные.
Корги очень хороши. Вообще большинство собак теперь нравится, после более близкого знакомства с ними (а всё детство перед ними был сильный страх и было непонятно, каковы мотивы их поведения).

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 15 ноя 2020, 14:22

ghoststory писал(а): Корги очень хороши
В мультсериале "Infinity train" в 1 сезоне была серия с Королевством Корги. Там было очень много корги. Я бы хотел попасть туда, лечь спиной на траву и чтобы корги легли на меня и рядом. Я был бы под живым одеялом из корги.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 15 ноя 2020, 14:25

Мама устроилась на вторую работу. Раньше она приходила к обеду. Теперь она приходит к обеду, идёт в душ, ест, ложится дремать на час, а потом опять уходит на работу. Приходит только поздно вечером.

Папа всегда работает с утра до вечера. Я чувствую себя теперь одиноко, потому что весь день дома один. От этого мне становится грустно. Я стараюсь развлекать себя, играю, смотрю кино, читаю книги. Но сейчас из-за таблеток у меня проблемы с восприятием информации, я перестал читать и смотреть кино. Весь день хожу сонный, лежу, смотрю в потолок, смотрю короткие видео на ютубе.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 15 ноя 2020, 14:44

у вас есть брат или сестра?

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 15 ноя 2020, 16:38

RocketMan писал(а): у вас есть брат или сестра?
У меня нету брата или сестры. Я один ребёнок у родителей.

Вы рады, что у вас есть сестра?

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 16 ноя 2020, 14:14

StripedGiraffe писал(а): Я пробовал алкоголь. Мне не понравилось. Я был на дне рождении одноклассницы. Мне было 17 лет. Все пили коктейль из водки и кока-колы или фанты. Я хотел попробовать. Я выпил два стакана. Мне стало жарко, и весело. Когда я ехал домой, то мне не было страшно в метро. Обычно мне неприятно ехать в метро.

Потом когда мне было 18 я попробовал яблочный сидр. Мне понравился вкус, но не понравилось ощущение что мне жарко и как будто много энергии, а потом это проходит.
Ещё я пробовал шампанское на Новый год с родителями. Они всегда мне предлагают сделать глоток. Мне не нравится шампанское, потому что оно кислое. И ещё ударяет в нос.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 16 ноя 2020, 23:22

StripedGiraffe писал(а): Вы рады, что у вас есть сестра?
иногда я рад что у меня есть сестра. но вчера я был не рад этому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя