Тема StripedGiraffe

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 19 ноя 2020, 16:32

у меня есть моя собственная комната. но кот сестры сидит у меня.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение alluara » 19 ноя 2020, 16:37

RocketMan писал(а): но кот сестры сидит у меня
Интересно, почему?

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение rocketman » 19 ноя 2020, 17:07

alluara я думаю коту нравится мой стол и моя ковать. кот ложит его хвост на клавиши. сестра часто говорит: "забери кота."

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 20 ноя 2020, 15:39

alluara писал(а): Своя комната - это круто!
Раньше мы жили в двухкомнатной квартире, у меня была своя комната. Потом мы переехали в однокомнатную квартиру. Сейчас я сплю на кухне на раскладушке. Мама говорит что мы переедем в новую квартиру, у меня будет своя комната, мне надо будет купить мебель. Мама говорит мне выбирать мебель в Икее.

Мама говорит, что хочет переехать до Нового года. Потому что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Родители хотят провести новый год уже в новой квартире.

Родители сказали что купят картонные коробки и чтобы мне нужно будет сложить туда свои вещи, когда мы будем переезжать. У нас много вещей. Мама говорит нужно будет заказывать газель с грузчиками.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение ghoststory » 20 ноя 2020, 16:02

StripedGiraffe, вы часто переезжаете.
StripedGiraffe писал(а): У нас много вещей.
Вам от этого не плохо?
Мне почему-то всё время хочется, чтобы вещей было меньше, но не понимаю, от чего надо отказаться.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 20 ноя 2020, 16:17

ghoststory писал(а): вы часто переезжаете.
Мы не часто переезжаем. Мы жили в двухкомнатной квартире почти всю мою жизнь. Два года назад заболела бабушка и родители продали двухкомнатную квартиру, чтобы заплатить за лечение. Бабушка потом умерла и мы переехали в её однокомнатную квартиру. Родители копили деньги. Сейчас мы будем переезжать в трёхкомнатную квартиру, потому что родители накопили деньги и нашли покупателя для однокомнатной квартиры. Мы будем жить в трёхкомнатной квартире и больше не будем переезжать.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 20 ноя 2020, 16:20

ghoststory писал(а): Вам от этого не плохо?
Мне почему-то всё время хочется, чтобы вещей было меньше, но не понимаю, от чего надо отказаться.
Моих вещей не очень много. Я тоже не люблю когда много вещей. У родителей много вещей, разная мелочь. И ещё всякие вещи на всякий случай, как говорит мама. Родители их хранят, но не пользуются ими.

Аватара пользователя
StripedGiraffe
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 00:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение StripedGiraffe » 20 ноя 2020, 16:31

ghoststory писал(а): Вообще большинство собак теперь нравится, после более близкого знакомства с ними (а всё детство перед ними был сильный страх и было непонятно, каковы мотивы их поведения).
Почему был страх? Вы боялись всех собак, даже маленьких?

Я боюсь собак только когда это большие собаки, особенно бойцовские, которые гуляют без поводка и намордника. Это незаконно.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение ghoststory » 20 ноя 2020, 17:00

StripedGiraffe писал(а): Вы боялись всех собак, даже маленьких?
Да. Собаки очень эмоциональные, быстро и резко двигаются, у них - у всех - зубастая пасть. В детстве это реально сильно пугало. И тогда не приходило мысли, что с ними можно как-то общаться.

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Тема StripedGiraffe

Сообщение flo » 20 ноя 2020, 22:52

А мы часто переезжали с родителями, потому что денег на свою квартиру не было. Для меня это всегда было очень тяжело и сопровождалось мелтдаунами. А теперь я сама взрослая и так же не могу заработать на свою квартиру. Очень боюсь, что однажды не смогу работать и оплачивать аренду.
Но на прошлой неделе родители сказали, что у них, кажется, получится выкупить ту, где сейчас живут. У меня был опять почти мелтдаун от эйфории. Но очень боюсь, что план сорвётся. Если бы я верила в бога, то молилась бы.
Квартира - это очень важно. Хорошо, когда у кого-то получается купить свою.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость