Цитрусовое небо

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 10:42

Alarika, та не, я просто немного задет откровенностью. просто я вроде в этой теме писал про ярлыки и прочее, и тут просто вылетает "шиз". забавно. обычное дело, ничего страшного

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение ghoststory » 06 янв 2021, 12:56

lsxlab писал(а): просто мне перед этим другой модератор обьяснял что редактирование в течение 30 минут
Приношу извинения за дезинформацию, перепутано с более ранним вариантом. Но учитывайте еще одно правило (п. 2.13):
Запрещены радикальные изменения в содержании любых сообщений, после того как другие участники уже оставили к ним комментарии.
Если его не выполнять, последовательное общение станет невозможным.

В разделе "Представления участников форума" одному пользователю принадлежит одна тема (во избежание путаницы), сообщения будут перенесены.

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение Elhana » 06 янв 2021, 13:01

IlyaFedorov писал(а): lsxlab, имхо, больше похоже на РШС, возможно, на форумах по тематике РШС общение сложиться более удачно, потому что это с большей степенью вероятности "целевая аудитория", человек ищет себе подобных и т.п.
присоединяюсь к этому мнению

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 13:07

ghoststory, просьба не переносить сообщения. также просьба тему цитрусовое небо удалить, во избежания большей путаницы. у меня есть тема :"начнем сначала"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя