Цитрусовое небо

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 01:10

Ночь. Кажется город своим освещением диктовал ночному небу свои жестокие правила игры. Никто и никогда не видел здесь огоньков исходящих от звезд. Даже те кто когда то в молодости их видел, давно уже забыли об этом... Свет полной луны еле еле пробивался сквозь густые чёрные тучи. Шел дождь, разбиваясь на капли о грязную поверхность урбана, поднимая всю пыль с крыш и дорог, делая воздух невыносимым сухим для дыхания... Если вспомнить, эту ночь я провел на балконе, наблюдая за тем как тучи быстро поглощают в свою темноту огромный тусклый огонь в небе. Сигаретный дым, словно пытаясь сбежать из сигареты, струился наверх, извивался между каплями, словно не хотел падать на землю вместе с ними. Пока не дотлела вся сигарета, я ни разу не втянул в себя эту ядовитую смоль, ибо это была уже третья за раз. За окном на качелях сидела девушка. Просто сидела, наблюдая на всю эту грязь. И вот раздался раскатистый хохот. Она упала в лужу под качелей, которая образовалась очень быстро из-за дождя. Кажется она была пьяна... Я наблюдал за этим всем. В который раз я говорил себе что люди не представляют какой либо интерес. Обманщик. Зависть... Кажется я завидовал им. У них есть что-то, чего мне не дано понять...

(я стёр всё что тут было)

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение Ida » 06 янв 2021, 02:16

Здравствуйте.

Это форум аутичных людей. Здесь общаются люди, так или иначе затронутые темой расстройств аутистического спектра (РАС). Вы подозреваете у себя РАС, или, может, уже имеете соответствующий диагноз?

Если диагноза РАС нет, стоит пройти тесты для самодиагностики и выложить результаты в данной теме. Какие нужны тесты, можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=9&t=6146

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 06:36

Ida, Привет. Мне не в чем оправдываться. На сайте нет такой функции, как удалить свой аккаунт
Последний раз редактировалось lsxlab 06 янв 2021, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 06:54

не могу стереть эту тему, чтобы начать заново, нормально

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 06:55

редактура 30 минут, без возможности стереть сообщение одним кликом

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 07:03

Ida, тесты? незачем. я знаю кто я. вопросники - один из самых неточных принципов диагностики. нет даже контрольного замера. просто тесты, созданные на базе домыслов о представлении мышления других людей.

всё бы ничего, но смысла нет выкладывать результаты тестов. я же ни с кем ничем не меряюсь (или меряюсь по вашему мнению?).

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 07:33

просто не слишком комфортно, когда что то личное на виду, и у меня нет возможности это подвинуть или исправить или совсем убрать. словно от меня насильно отрывают куски. кажется я не смогу привыкнуть к форуму как участник, но думаю просто перейду как читатель.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение Ida » 06 янв 2021, 08:29

lsxlab писал(а): Ida, тесты? незачем. я знаю кто я. вопросники - один из самых неточных принципов диагностики. нет даже контрольного замера. просто тесты, созданные на базе домыслов о представлении мышления других людей.
У вас стоит статус «Аутичный», однако по вашему общению на форуме пока нельзя сделать сколь-нибудь обоснованный вывод о наличии у вас аутичных черт. Администрации форума необходимо понять, относитесь ли вы к целевой аудитории данного форума — поэтому вас и просят пройти тесты (а не с целью меряться с кем-либо). При нежелании проходить тесты вы можете посмотреть диагностические критерии синдрома Аспергера и РАС и оценить, имеются ли у вас какие-либо из перечисленных там особенностей.

Участие на форуме неаутичных людей также возможно, но желательно будет сменить статус, чтобы не вводить в заблуждение других участников или читателей форума.
lsxlab писал(а): На сайте нет такой функции, как удалить свой аккаунт
Есть возможность бессрочной блокировки аккаунта по просьбе пользователя.
lsxlab писал(а): редактура 30 минут, без возможности стереть сообщение одним кликом
Время на редактирование сообщения — два часа. Удаление сообщений пользователями не предусмотрено.
lsxlab писал(а): кажется я не смогу привыкнуть к форуму как участник, но думаю просто перейду как читатель.
Возможно, это оптимальный для вас вариант.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 09:00

Ida, фактически у меня огромная проблема с прохождением тестов. большинство тестов сформированно некоректно и не дают полной картины. более точные тесты я тоже прошёл. проблематика стоит в том что я практически и наглядно могу тем или иным способом выбить нужный мне результат с первого раза в зависимости от моей поставленной цели. тоесть я не смогу выбить правильный результат который отразит моё состояние, тем более на состояние в данный момент.
если ярлыки так важны тут, то хорошо. я РАС с огромной проблемой в социальной адаптации. я могу взаимодействовать со всем, кроме людей.

бессрочная блокировка аккаунта... впринципе буду держать в голове.

время редактирования - принял. впринципе устраивает. (просто мне перед этим другой модератор обьяснял что редактирование в течение 30 минут).

про оптимальный вариант. фактически это искоренит все проблемы по поводу написании в форум и изолирования меня от других пользователей, но тогда моя цель не будет достигнута (социальная адаптация).

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цитрусовое небо

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 09:07

Ida, "отношение у данной целевой аудитории"... но разве мое нахождение здесь и постановка тех или иных вопросов о самоадаптации не является прямой зависимостью? у меня нет желания дискредитировать ту или иную группу населения (по крайней мере тут. нет смысла, и нет такой задачи). я просто не люблю ярлыки, так как они довольно размытые. они вызывают огромную кучу вопросов и невыносимый дискомфорт. и дело не в том что отсутствует самоосознание, (что то похожее на не возможность осознать самого себя), нет. самого себя я осознаю четко и структурировано. просто для этого мне не нужно оперировать названиями.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя