Начнём сначала.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 13:46

lsxlab писал(а): тема довольно любопытная однако.. могу дать наводку, может пригодится. слушайте:
не претендую на научность в данном случае. просто обычные наблюдения.
таки могу сказать что статистический метод вам в помощь

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 13:49

lsxlab писал(а): то это будет довольно забавно и интересно
на счет этого, я не имею ввиду что смеюсь над вами. просто поддержать... (правила хорошего тона ну и всё такое).

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение daddysdaughter » 08 янв 2021, 13:56

Кстати, вам 24 года. Неужели в ваше детство это еще показывали? Удивительно. Или вы сами это отобрали в интернете? Мне 31 (хотя поняла, что не помню свой возраст, с 89 года... должно быть 31 уже:) ) и я тоже смотрела это в 5-8 лет вроде бы (события, которые были очень давно, мне возможно только примерно определять по временным рамкам). Это редкость, когда у людей с такой большой разницей в возрасте, бывает похожее детство.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 13:57

daddysdaughter писал(а): Сейчас думаю, сколько "мусора" пересмотрено и вложено в неокрепшие детские мозги, я ничего из этого не помню конкретно, но это точно должно было оказать некое влияние на формирование личности.
сравнивая эпоху развития сериалов и фильмов, могу сказать что та эпоха была довольно лояльна со зрителем, особенно с малым. дело не в том что детям нечего было посмотреть. это тоже сыграло роль, но вот какое дело. те фильмы, сериалы и мультфильмы были понятны и взрослым и детям. не сюсюкалась с детьми (в большинство случаев и если отбросить категорию мультфильмов) и давала взрослым зрелищ. правда кино, сериалы и прочая культура исправно подчинялись определенным жанрам, что делала их заложниками того или иного жанра. если пытаться вспомнить фильмы того или иного периода, то спрос в основном был на тот или иной жанр (в моё время основной спрос был на ужасы и боевики, так как в прокате кассет большинство фильмов были такие)...... я слишком запутался, так что перейду к сути.

сериалы для взрослых были смотрибельны и для детей. они были интересными, увлекательными, и довольно таки втягивающим в процесс. простите я вообще потерял суть, надеюсь на ваше интуитивное понимание.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 13:57

[
daddysdaughter писал(а): Неужели в ваше детство это еще показывали?
кассеты, плюс не будем забывать что ТВ очень грешило повторами)

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 14:04

lsxlab писал(а): надеюсь на ваше интуитивное понимание.
просто я очень обожаю "контент культуру" тех и раннее лет

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 14:08

daddysdaughter писал(а): Это редкость, когда у людей с такой большой разницей в возрасте, бывает похожее детство.
не редкость в россии, в эпоху пиратских переводов, и пару тройки каналов на те времена которые крутили по стране.)

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение daddysdaughter » 08 янв 2021, 14:20

lsxlab писал(а): кассеты, плюс не будем забывать что ТВ очень грешило повторами)
У меня и кассет то не было никогда. Мой выбор контента был настолько ограничен, что практически насилен и неизбежен:). Выручала библиотека, где я была постоянным читателем.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 14:34

daddysdaughter писал(а): Мой выбор контента был настолько ограничен, что практически насилен и неизбежен:). Выручала библиотека, где я была постоянным читателем
)
библиотека. помню сидел каждый день в пустой библиотеке и читал сказки в оригинале (на русском, только без цензуры). волшебник изумрудного города....

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 08 янв 2021, 14:39

daddysdaughter писал(а): Выручала библиотека, где я была постоянным читателем
вообще библиотека довольно комфортное место когда в ней никого нет. можно сидеть не заботясь о времени

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость