Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение rocketman » 10 сен 2021, 20:32

pablig писал(а): "потому что я говорил много плохих вещей. " - а вы это специально делали или непроизвольно?
Ну я достаточно вредный, некоторые участники здесь знают это. Я помню в детстве мне не нравилось почти всё, это звуки, свет, одежда, если кто-то трогал меня и особенно если кто-то пытался стригли мои волосы. Это моя сенсорная чувствительность. Я был недоволен постоянно, как я мог не говорить плохие вещи....
pablig писал(а): Это было единственное место в городе где можно было купить вчерашний шашлык по цене нового телефона.
Это хорошо или это плохо? :)

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение pablig » 10 сен 2021, 22:27

rocketman писал(а):
10 сен 2021, 20:32
pablig писал(а): Ну я достаточно вредный, некоторые участники здесь знают это. Я помню в детстве мне не нравилось почти всё, это звуки, свет, одежда, если кто-то трогал меня и особенно если кто-то пытался стригли мои волосы. Это моя сенсорная чувствительность. Я был недоволен постоянно, как я мог не говорить плохие вещи....
Я тоже очень вредный. Жена меня иногда называет "Дед". В смысле постоянно чем то недоволен.
Я был бы очень рад если бы мой Марк заговорил и рассказал бы мне о своих тараканах в голове. Зря вы думаете что ваши родители расстроились. Уверен что это не совсем так. А во сколько вы заговорили?
pablig писал(а):
Это хорошо или это плохо? :)
- Это скорее забавно... чудовищно плохой шашлык по такой цене. Вернее забавно что его покупали, я в том числе.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение rocketman » 12 сен 2021, 01:21

pablig писал(а): Зря вы думаете что ваши родители расстроились. Уверен что это не совсем так.
Я не зря думаю это, моя мама достаточно нервная, она даже лечилась чтобы пытаться вынести моё поведение. И я полностью не жалел её, она плакала, и я говорил что мне надоело это. Я не знаю что думал мой папа, но сейчас он не считает меня как человека и не разговаривает со мной из-за моих особенностей, я имею в виду другие особенности, но не аутичные.
pablig писал(а): А во сколько вы заговорили?
Мне кажется я начал говорить нормально около 4 года.

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение pablig » 12 сен 2021, 02:09

Я тоже не разговариваю с родителями....

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение rocketman » 12 сен 2021, 23:24

pablig писал(а): Я тоже не разговариваю с родителями....
Вы поссорились с ними? Это из-за ваших особенностей или есть другие причины?

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение pablig » 12 сен 2021, 23:33

rocketman, Скорее это из-за их особенностей. Они любят ээээ крепко выпить. У меня особенностей не так много. Вернее у меня просто куча аутичных черт, но мне это совершенно не мешает... По крайней мере я так думаю.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение rocketman » 12 сен 2021, 23:46

pablig писал(а): Они любят ээээ крепко выпить.
Это грустно. Родственники моей мамы живут в деревне в Ленинградской области, там очень много людей любят выпить. Там живёт человек с расстройством, возможно аутист, люди говорили я буду как он, но он спился.

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение pablig » 12 сен 2021, 23:57

rocketman, люди много говорят пустого, нужно учится пропускать такие обидные слова мимо ушей. Вы поступили в универ несмотря на свои проблемы, а вон на против меня сидит молодой человек на лавочке и бухает. Так что Марк вы безусловно молодец и заслуживаете уважения!

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение rocketman » 13 сен 2021, 00:05

pablig писал(а): Так что Марк вы безусловно молодец и заслуживаете уважения!
Спасибо Павел! Моя мама сказала что в деревне лучше быть алкашом чем человеком с моими особенностями, но к счастью я не живу в той деревне, и я один раз случайно сказал про меня, но не было проблем.

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Всем привет. Отец ребёнка с РАС

Сообщение pablig » 13 сен 2021, 00:14

rocketman, Я прошу прощения если это слишком личный вопрос, можете не отвечать, но как ваши родители отнеслись к новости что вы всё-таки поступили на учёбу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя