Привет, я Иван

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Sunset
участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 01:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Привет, я Иван

Сообщение Sunset » 16 апр 2021, 12:00

здесь в этой ветке 35 страниц
С какой страницы начинается этот насущный вопрос ?
.., где в янтаре блестит
Светило осени своим лучом закатным.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ghoststory » 16 апр 2021, 12:03

Sunset писал(а): давайте просто общаться
Для этого форум и предназначен.
ivan.lykov писал(а): мне нужна срочная помощь
А для этого не предназначен. Те, кто вас направил сюда, дезинформировали вас, если сообщили, что здесь может быть оказана такая помощь. Требования к участникам форума, выставляемые вами на нескольких последних страницах, некорректны.
Вам были даны кем-то ответы при переписке. Продолжайте общаться с ними, узнайте, могут ли они помочь вам, если да, просите подробных инструкций. Других путей, похоже, нет.
С какой страницы начинается этот насущный вопрос ?
Стр. 8-9.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 16 апр 2021, 12:56

ghoststory писал(а): Те, кто вас направил сюда, дезинформировали вас
А вы не могли этого сразу сказать? Куда мне нужно обращаться в таком случае?

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 16 апр 2021, 13:00

ghoststory писал(а): Других путей, похоже, нет.
Путь я написал, я уже нашел ссылки сам за все это время. Теперь мне нужно понять, как мне написать так, чтобы мне отвечали. Возможно, я неправильно отправляю е-мэйл.

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение daniel17 » 16 апр 2021, 13:31

ivan.lykov писал(а): Куда мне нужно обращаться в таком случае?
без обид, но еcли cудить по поcледним примерно 20 cтраницам, то к пcихиатру, а потом, в завиcимоcти от результата визита, может cтанет возможно обращение в cоциальные cлужбы.
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 16 апр 2021, 13:44

daniel17 писал(а): то к пcихиатру
спасибо, не вариант
daniel17 писал(а): возможно обращение в cоциальные cлужбы
именно об этом я и пытаюсь сказать, не возможно, а необходимо

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 16 апр 2021, 13:48

Эти 20 страниц не я развел, мне достаточно было одного конкретного ответа, ссылки и инструкции как написать письмо. И все. Можно было тему закрывать. Бардак.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение Ida » 16 апр 2021, 14:15

ivan.lykov писал(а): Путь я написал, я уже нашел ссылки сам за все это время. Теперь мне нужно понять, как мне написать так, чтобы мне отвечали. Возможно, я неправильно отправляю е-мэйл.
Скорее всего, они не отвечают, потому что финансовая помощь взрослым людям без официального диагноза РАС не входит в сферу их интересов. Маловероятно, что вы найдёте в России организацию, способную устроить ваш переезд. Быть может, окажется проще найти единичного богатого благодетеля, который почему-либо решит, что оказать вам помощь очень важно лично для него. (Как искать такого — не знаю, и никто на форуме не знает; если бы знали, давно сказали бы.)
ivan.lykov писал(а):
ghoststory писал(а): Те, кто вас направил сюда, дезинформировали вас
А вы не могли этого сразу сказать? Куда мне нужно обращаться в таком случае?
Вам с самого начала неоднократно говорилось, что данный форум не предназначен для решения тех вопросов, которые вас интересуют.
Примеры
ghoststory писал(а):
ivan.lykov писал(а): Если даже ЕСПЧ этим не может заняться, может необходимо создать другую организацию? Кто-то же должен следить за соблюдением базовых прав человека?
Данный форум этого не может.
ghoststory писал(а): Вы приняли решение: расставили приоритеты, поставили именно эту задачу. За вас ее никто не решит, действовать надо вам - в том числе самостоятельно узнавать нужную инстанцию.
На форуме вам до сих пор не помог так, как вы хотите. <...> Но даже если все детали вашей проблемы будут известны, маловероятно, что вам кто-то сможет помочь на форуме аутичных людей.
ivan.lykov писал(а): Время вышло, где мой ответ? Условия были поставлены корректно.
Ультимативные заявления не помогут вам получить ответ от тех, у кого его нет. Уже почти два месяца вы пытаетесь решать с помощью форума вопросы, для решения которых он не предназначен. Если бы кто-то здесь мог оказать такую помощь, которая вам подойдёт (в том числе информационную), он бы давно это сделал. Однако никакие попытки помощи со стороны участников форума не были вам полезны. Нужных вам ссылок, инструкций и т.п. ни у кого здесь нет.

Попытки требовать или многократно просить ответ у пользователей следует прекратить. В противном случае тема будет закрыта.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 16 апр 2021, 14:38

Ida писал(а): финансовая помощь взрослым людям без официального диагноза РАС не входит в сферу их интересов
Я разве прошу финансовой помощи? Мне чужих денег не надо.
Ida писал(а): Вам с самого начала неоднократно говорилось, что данный форум не предназначен для решения тех вопросов, которые вас интересуют
А какой форум предназначен?
Ida писал(а): Нужных вам ссылок, инструкций и т.п. ни у кого здесь нет.
У кого они есть?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ghoststory » 16 апр 2021, 14:40

ivan.lykov писал(а): А вы не могли этого сразу сказать?
Многократно было сказано.
ivan.lykov писал(а): Куда мне нужно обращаться в таком случае?
Не знаю.
Варианты предлагались, добавить нечего.
ivan.lykov писал(а): Путь я написал, я уже нашел ссылки сам за все это время.
Отлично, что нашли сами. Дальше тоже надо действовать самостоятельно. На форуме никто не может и не обязан заниматься обустройством вашей жизни.
daniel17 писал(а): еcли cудить по поcледним примерно 20 cтраницам, то к пcихиатру
Поддерживаю.
ivan.lykov писал(а): Можно было тему закрывать.
Разумно. Вы уже могли убедиться, что повторять здесь требования чего-то нужного вам в данной ситуации бессмысленно, а значит, требования надо прекратить.
Возникнет желание "просто пообщаться" - добро пожаловать.
Требования помощи и информации, которых участники форума не могут (и не обязаны мочь) предоставить, - не по адресу.
ivan.lykov писал(а): Бардак.
Несправедливо + нарушение п. 2.1 правил форума. Повторное высказывание подобного рода приведет ко 2-му предупреждению и блокировке.
ivan.lykov писал(а): А какой форум предназначен?
ivan.lykov писал(а): У кого они есть?
Если бы у кого-то здесь была такая информация, её уже предоставили бы. Не предоставили - значит, её нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя