Всем добрый день. Мария. 36 лет. Не определилась. СДВ, ПИТ, тревожно-депрессивное расстройство или просто кульком муки .

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Всем добрый день. Мария. 36 лет. Не определилась. СДВ, ПИТ, тревожно-депрессивное расстройство или просто кульком му

Сообщение Brűhl » 24 май 2024, 19:37

Suspiria писал(а): Мне вот одна психиатр говорила: "Вы плачете, чтобы привлечь к себе внимание?", когда я прямо в кабинете разревелась от шока на новость о собственной госпитализации. Это точно был не уточняющий вопрос, это было неприкрытое издевательство.
Не понимаю эту фразу. Зачем кому‐то может понадобиться привлекать внимание при госпитализации? Люди плачут отчего‐то, а не зачем‐то, это реакция организма.

Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Всем добрый день. Мария. 36 лет. Не определилась. СДВ, ПИТ, тревожно-депрессивное расстройство или просто кульком му

Сообщение Brűhl » 24 май 2024, 19:41

Marusia писал(а): Owl писал(а): ↑
«была у психиатра и вот поразилась, насколько он правильно общается! Он прямо мне все объяснял: «Вот я беру телефон, мне позвонили, но не обижайтесь, мне надо ответить, это займет секундочку». Вот я пошел из комнаты, я пошел за тем, чтобы взять бумагу, мне надо вам заключение выдать. Это займет пару минут»»
Зачем Вам такие подробности? Есть факт - нужно ответить на звонок. Пусть ответит без затягивания процесса словоблудием. Извинился, вышел, ответил, вернулся, извинился, сессия продолжилась. Все.
Или не продолжилась, потому что клиент замкнулся. Всё.

Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Всем добрый день. Мария. 36 лет. Не определилась. СДВ, ПИТ, тревожно-депрессивное расстройство или просто кульком му

Сообщение Brűhl » 24 май 2024, 19:48

спойлер
Marusia писал(а): например, не стану смеяться над словом "мундиаль" (есть особо одаренные), просто посмотрю немного с приподнятой бровью.
А что смешного?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей