Страница 3 из 3

Re: Личный транспорт

Добавлено: 09 дек 2017, 23:58
Michaelo
Первый раз зашёл на форум, потому что понравилась тема "личный транспорт".
Мое мнение, что на форуме много лишних слов не по делу.
Поделюсь своим опытом вождения. Когда первый раз сел за руль, то решил, что мне это не дано. Но все равно пошел учиться и получил права категории ВС. В самом начале вождения - испытывал большой стресс, т.к. слишком много источников информации, за которыми нужно следить, особенно в городе (мой город Питер). Но со временем стал профессиональным и уверенным водителем. Работал и на грузовиках, и на машинах "скорой помощи" (ездил с мигалкой по встречке, на красный свет даже через ж/д переезды). За рулём уже 16 лет ))
Поэтому, желательно перебороть свои страхи. И пробовать переводить свои недостатки в достоинства, т.к. этоти есть основа нашей жизни - развитие.

Re: Личный транспорт

Добавлено: 23 янв 2026, 13:22
temp
Michaelo писал(а): Работал и на грузовиках, и на машинах "скорой помощи" (ездил с мигалкой по встречке, на красный свет даже через ж/д переезды).
Здорово! Я мечтал работать водителем скорой помощи.

Re: Личный транспорт

Добавлено: 27 янв 2026, 20:20
Earnest_Haart
Отличная погода, чтобы улететь в кювет или вписаться в стену.

Re: Личный транспорт

Добавлено: 25 май 2026, 19:12
Mad_Max_2k
А я максимум что могу себе позволить - это велосипед)
Летом я на велике гоняю на работу каждый день, да и ещё много куда, а зимой приходится ездить на автобусе и другом общественном транспорте.
Дело даже не в финансах... И никакой боязни нет водить у меня вообще.
Главная причина - это то что я на психиатрическом учёте состою. А с ним мне права не выдадут, как по состоянию здоровья - это я пытался, бесполезно. Я несколько раз пробовал сняться с учёта вообще, много раз комиссию проходил - не хотят ни в какую снимать...
Ну и ладно, я махнул рукой... Да и фиг с ними. Буду дальше на велике гонять - меня пока вполне устраивает это ещё 😆😆😆
Зато езжу без пробок + для здоровья полезно педали крутить)