Привет, я Иван

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ghoststory » 05 апр 2021, 20:51

ivan.lykov писал(а): реальную и конструктивную информацию
Когда пишут реальную и конструктивную информацию (то, что доступно и можно реализовать), вы отвечаете, что вам это не подходит.
ivan.lykov писал(а): Просто, куда обращаться.
Такого места, куда бы вы обратились - и вам решили бы все ваши проблемы, действительно нет.
Продолжая аналогию с 01, они на пожар приедут, огонь погасят, потенциальных жертв по возможности выведут - и всё. Но после их приезда всё не станет так, как было. Пожарные не дадут погорельцам новое здание, не сделают уборку и ремонт, не вернут то, что сгорело, да и жизнь после пожара наладить не помогут. Подобным образом, наверное, и с вами. В какую бы инстанцию вы ни обратились, там, возможно, сделают что-то одно для вас, так, как могут, но в целом жизнь наладить и исправить все несправедливости в мире (особенно второе) не сможет никто из них. Видимо, всё-таки вам самому надо искать какое-то решение или комплекс решений.

Пересмотрела эту тему. Действительно напоминает "Цветы для Элджернона". Начало темы - вполне вроде бы конструктивные обсуждения книг, сенсорики (то, что обычно и может дать этот форум - увы, не более, чем общение по интересам и обсуждение конкретных особенностей). Начиная со страницы 9 - ваши повторяющиеся жалобы и вопросы, обсуждение напоминает движение по замкнутому кругу. Если и есть выход, похоже, вам самому надо его искать, чтобы он вам подходил.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 05 апр 2021, 21:54

ghoststory писал(а): Когда пишут реальную и конструктивную информацию
В моей теме такой не было
ghoststory писал(а): то, что доступно и можно реализовать
а что можно?
ghoststory писал(а): вы отвечаете, что вам это не подходит
разве я могу ответить что что-то подходит, если это не так? это будет ложь, зачем она нужна?
ghoststory писал(а): Пожарные не дадут погорельцам новое здание, не сделают уборку и ремонт
Конечно, это сделают социальные службы.
ghoststory писал(а): всё-таки вам самому надо искать какое-то решение
А если это невозможно? Что дальше? Не все же могут, это нужно учитывать.

ghoststory писал(а): Если и есть выход, похоже, вам самому надо его искать, чтобы он вам подходил
Единственный подходящий выход - как можно скорее отсюда выбираться, мне нужна в этом помощь

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ghoststory » 05 апр 2021, 22:06

ivan.lykov писал(а): В моей теме такой не было
Конструктивность - понятие относительное. Видимо, предлагавшееся в теме неконструктивно конкретно для вас. Но иного не могут предложить.
ivan.lykov писал(а): а что можно?
Перечитайте тему, добавить к уже написанному нечего.
ivan.lykov писал(а): разве я могу ответить что что-то подходит, если это не так? это будет ложь, зачем она нужна?
Не подходит - значит, не подходит.
ivan.lykov писал(а): А если это невозможно? Что дальше?
Не знаю.

Elhana
аспи
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение Elhana » 06 апр 2021, 08:51

ivan.lykov писал(а): Единственный подходящий выход - как можно скорее отсюда выбираться, мне нужна в этом помощь
ищите эту информацию на сайтах и форумах для эммигрантов ( сайты подсказать не могу)

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 06 апр 2021, 10:35

Elhana писал(а): ищите эту информацию на сайтах и форумах для эммигрантов
У меня проблема именно в процессе поиска, мне нужно знать точное название сайта или форума и темы/статьи, а так же ник человека, который будет мне помогать или его контакты. "Эмигрант" пишется с одной "м".

Elhana
аспи
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение Elhana » 06 апр 2021, 11:05

ivan.lykov писал(а): У меня проблема именно в процессе поиска, мне нужно знать точное название сайта или форума и темы/статьи, а так же ник человека, который будет мне помогать или его контакты. "Эмигрант" пишется с одной "м".
1. вводите в гугле ту страну, в которую хотите переехать: "иммиграция в Канаду форум" (можете ввести любую другую страну)
2. смотрите первые несколько ссылок (обычно они самые полезные).
3. Изучаете форум подробно.
4. Если не находите подходящей для себя информации, создаете там свою тему.
5. изучаете, что вам напишут.
про Канаду:
https://www.rusforum.ca/viewforum.php?f=38
https://vancouverok.com/kak-immigrirovat-v-kanadu
https://vc.ru/migrate/111630-kak-my-per ... ratno-ch-1

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 06 апр 2021, 12:01

Elhana, спасибо, с этим я думаю разберусь. Я имел ввиду немного другое, к кому обратиться за поддержкой.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 06 апр 2021, 16:26

Мне ответили из чешской APLA, они смогут мне помочь, когда у меня будет чешское гражданство. Осталось выбраться отсюда.
Для тех, кто говорил, что нет таких служб. Они есть, просто не в этой стране. Это естественно, что они должны быть.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 09 апр 2021, 23:05

Из русских никто не отвечает, цензурных характеристик нет

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 11 апр 2021, 09:39

Никто не отвечает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей