Одна из Аспи?

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Sunny
постоянный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:46
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Одна из Аспи?

Сообщение Sunny » 14 окт 2011, 12:27

Инна И. писал(а): Я этот "навык" до сих пор не освоила. Всегда, когда возможно, обхожусь общественным транспортом, поскольку там не нужно никому ничего говорить.
У нас просто район удаленный, плохо освещенный, и от любой остановки все равно прилично идти пешком. А таксопарки довольно неплохие. Я выбрала меньшее из зол) А потом привыкла, и перестала злом считать

darksun
постоянный пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:08
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Одна из Аспи?

Сообщение darksun » 14 окт 2011, 18:33

Sunny, а у Вас есть такое, что Вы категорически не умеете делать?

А как у Вас с осанкой, походкой, правильным держанием предметов, с мелкой моторикой?

Аватара пользователя
Sunny
постоянный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:46
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Одна из Аспи?

Сообщение Sunny » 14 окт 2011, 20:56

darksun писал(а):Sunny, а у Вас есть такое, что Вы категорически не умеете делать?
Уколы не могу ставить. Парикмахер из меня точно бы не вышел, вообще не понимаю, как стричь и причесывать, хотя пространственное воображение очень хорошее. Не умею объяснять то, что хорошо понимаю. У меня какие-то свои способы все делать и своя логика, что ли. Четко следовать инструкциям не могу. Делать что-то не в своем ритме. Делать что-то не в одиночку умею редко и плохо.
darksun писал(а):А как у Вас с осанкой, походкой, правильным держанием предметов, с мелкой моторикой?
Сутулюсь немного, походка немного неровная. Хожу быстро, от медленной ходьбы сильно нервничаю. Ручку держу неправильно, почерк ужасный, нитку в иголку вдеваю с трудом. Не очень, в общем, мелкая мотрика, смс даже сложно набрать - устаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей