РАС?

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: РАС?

Сообщение bial » 11 окт 2023, 18:14

Дополнение 5:
12. Тактильность:
Так уж получилось, что в детстве я сам себя лишил объятий со всеми предками (отцом, бабушками, дедушками, тётками, дядьками и т.д.), кроме мамы. впервые я прочувствовал всю прелесть тактильности 26 лет назад, когда родился первый ребёнок (спросите, а как же....., ну вот не чувствовал почему-то до рождения первенца). Это чудесно!!!
*Дети, кстати тоже никому не дают себя обниматься.
Вот и жалею теперь... Очень сильно жалею(((((. Братьев и сестёр в скобках не указал, т.к. уже наобнимался)))) и супругою более чем).
Капец, сколько я потерял не давая к себе прикасаться(((((.

Здороваться за руку до сих пор ненавижу. Но уже не по причине неприятия тактильности, а из-за врождённой брезгливости. Они же правой рукой писю держат и попу вытирают (при справлении естественных надобностей))))), А я то левша!!!!! У меня правая рука чистая!!!!)))))

Аватара пользователя
Luv
постоянный пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:10
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Россия

Re: РАС?

Сообщение Luv » 11 окт 2023, 19:02

bial
Одни говорят - как в штаны насрал, другие - как пьяный (всю жизнь)
Меня в детстве сильно ругали. Я шаркала и косолапила, подскакивала, но потом отучили.
Не поверите, но вся голова, колени, локти, ладони в шрамах (весьма таки заметных))), т.е. как долбился об косяки и асфальт, так и долблюсь))))))
Шрамов нет, но тоже постоянно все задеваю. Причем, когда сконцентрируюсь - нормально. Но есть такая особенность, да. При этом меня на танцы отдали в раннем детстве, думаю, помогло. Сначала очень плохо получалось, на второй год оставалась, но потом пошло.
Просто манекены с оладушками вместо лиц (только по походке или по голосу распознаю).
Есть такие проблемы. Я не очень лица запоминаю тоже.
99% людей (знакомые, ученики, ДРУЗЬЯ, ДЕТИ! и т.д. и т.п.) идентифицируются только по голосу.
Не знаю, индентифицирую ли я людей по голосу, разве что иногда, но у меня вообще "кинк" на голосах. Очень в целом повернута на том, как звучат люди. Если у человека неприятный голос - для меня это причина с ним не общаться.
Лучшее место: тёмная комната с закрытыми шторами.
У меня - шкаф.

Alarika
И воображение. Оно тоже каким-то образом связано со снами. Реалистичное странное воображение. Аналогичное по странности, интенсивности, постоянстве, реалистичности воображение встречала чем-то похожее лишь у единичных людей.
А можете еще рассказать? Это очень интересно.

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: РАС?

Сообщение bial » 15 окт 2023, 16:22

Luv писал(а): Шрамов нет, но тоже постоянно все задеваю. Причем, когда сконцентрируюсь - нормально. Но есть такая особенность, да. При этом меня на танцы отдали в раннем детстве, думаю, помогло. Сначала очень плохо получалось, на второй год оставалась, но потом пошло.
Меня в единоборства. Думаю тоже помогло, иначе убился бы давно)))))))))

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: РАС?

Сообщение bial » 15 окт 2023, 16:28

Продолжение дополнения 5:
пункт 12/ Тактильность.
При всём выше описанном, как бы себя не пытался сдержать, я постоянно убираю с одежды собеседника (вне зависимости от его пола) разные предметы (пёрышки, волосы, кусочки кожи (перхоть)) и т.д.). Что это за х.......??????
У многих она здесь?

Аватара пользователя
IncrediblyClose
новичок
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 13:47
Статус: Аутичный

Re: РАС?

Сообщение IncrediblyClose » 15 окт 2023, 16:39

bial, с других не убираю, так как не касаюсь людей и не выношу, когда касаются меня. Но пялиться буду и страдать от этого. На себе убираю и постоянно вижу какие-то текстурные включения.
А вы с других прям убираете? Ненавижу ещё когда трогают мои вещи. Даже в магазине на кассе мерзко, что упаковки потрогал кассир, что лежало на грязной ленте, а ещё хуже, когда другие покупатели лапают твой товар и двигают его. Один раз даже сделала замечание такому мужику в очереди, когда он сдвинул мои покупки, на что он начал хамить и издеваться. Во-первых, я кладу на чистое место на ленте, это важно, во-вторых, кладу в каком-то определенном порядке и сортирую по категориям товаров, в-третьих, так удобнее кассиру, что экономит всем время. А такие невоспитанные люди вносят хаос, лишь бы свое сбросить как попало, как будто его руки бы отвалились подержать его мелочи ещё несколько секунд. А я и так контролирую слишком много мелочей, чтобы на таких отвлекаться.

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: РАС?

Сообщение bial » 15 окт 2023, 17:18

IncrediblyClose писал(а): А вы с других прям убираете? Ненавижу ещё когда трогают мои вещи.

1. Да. Потом понимаю, что они в полном афиге, но когда я говорю, то тело само по себе начинает работать в прописанном алгоритме, который я так и не взломал (не смог переписать))).
2. Я просто научился (за почти писят лет) каждую новую покупку стирать)))). А вот когда ко мне прикасаются в магазинах, то тоже в стирку сразу бросаю и очень много истерик устроил за свою жизнь по этому поводу, А т.к. я далеко не средний по размерам человек, то когда такой орёт ка какого-нибудь 175 сантиметрового шибздика, то это пугает всех окружающих. Самое прекрасное время было при ковиде!!!!! 1.5 м дистанция и все боятся её нарушить)))). Тогда я вообще обнаглел и ходил в любой магазин с собакой (лабрадором), а если кто-то начинал возмущаться, то резко затыкал тем, что я слабовидящий! Но я же не врал! У меня после 44 лет развивается дальнозоркость! Так что вблизи я очень слабо стал видеть))))))))))).
Уотакуот)

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: РАС?

Сообщение bial » 16 окт 2023, 21:02

Дополнение не относящееся к тематике форума:
Старший:
Пошел (точнее побежал в 8 месяцев) и не останавливался)))). Наверное первый ребёнок, который в нашем приекатеринбуржье полусил официальный статус СДВГ.
С 2х лет начал интенсивно изучать восточные единоборства (тренер я). Параллельно начал ставить многочисленные мировые рекорды со штангой (тренер я). В результате вырос... и оказался суперданкером ( те, кто мяч в баскетбольное кольцо сверху, руками вдалбливают)))). Но говорит, что ностальгирует по нашим тренировкам.(((
Младший:
С 2х лет начал суперинтенсивно изучать восточные единоборства (тренер я). И вырос.))) позавчера суперсовершеннолетним стал)))!!!. 18 ж!!!
Но они абсолютно нормальные дети. Старший спокойный, как.... Младший вообще невероятно спокойный ( после некоторых событий, после которых полицейские ему прямо сказали, что нельзя бить людей). И не бьёт людей уже почти полгода)))).
Не знаю, как назвать это дополнение.
Просто дети у меня нормальные и не терпят меня, а знают с рождения что я такой.
Вот.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: РАС?

Сообщение Ida » 19 окт 2023, 18:07

bial писал(а): Капец я конченный)))))!!!!!!!!!!!!!
Просьба по возможности использовать на форуме более нейтральную лексику. Также для выражения эмоций обычно достаточно меньшего количества восклицательных знаков (один либо три по правилам русского языка) и скобок-смайликов. Это не категоричные рекомендации, прямого нарушения правил форума нет, однако ваша письменная речь довольно сложна для восприятия участниками форума.

Также любопытно: вы писали, что вы преподаватель. В общении со студентами вы используете такую же лексику, как сейчас на форуме, или удаётся перестраиваться?

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: РАС?

Сообщение bial » 19 окт 2023, 18:43

Ida писал(а): Также любопытно: вы писали, что вы преподаватель. В общении со студентами вы используете такую же лексику, как сейчас на форуме, или удаётся перестраиваться?
Нейтральную)))). Ну и.... Я не русский язык с литературою преподаю. На моих предметах даже за поля можно (а иногда и нужно) заезжать.
Ida писал(а): Также для выражения эмоций обычно достаточно меньшего количества восклицательных знаков (один либо три по правилам русского языка) и скобок-смайликов.
1. Почему?
2. Я не филолог.
3. Чем !!!!!! и )))))) лично Вам мешают?
Ida писал(а): однако ваша письменная речь довольно сложна для восприятия участниками форума.
1. А зачем тогда её читать?
2. В этом предложении Вы категорически нарушили несколько правил русского языка, но меня же это не смутило.
А! Я Вас не осуждаю и не делаю Вам замечания (это касательно нарушений правил форума)))).

Но Вашу критику учту, Раз это Вас так сильно раздражает.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: РАС?

Сообщение Ida » 19 окт 2023, 18:57

bial писал(а): Я не русский язык с литературою преподаю. На моих предметах даже за поля можно (а иногда и нужно) заезжать.
Я также когда-то преподавала студентам математические дисциплины. Учитывают ли они поля, меня не интересовало, на качестве учёбы это не сказывалось :)
bial писал(а): Чем !!!!!! и )))))) лично Вам мешают?
Именно раздражения не возникает. Тяжело воспринимаются, глаза слезятся. Если прочесть подряд несколько ваших сообщений с большим числом скобок и восклицательных знаков, начинает слегка болеть голова.
bial писал(а): А зачем тогда её читать?
Модераторам нужно читать всё, что пользователи пишут на форуме. Остальные участники форума могут ваши сообщения скрыть, добавив вас в недруги (однако цитаты ваших сообщений будут им видны, и сокрытие части сообщений может помешать разобраться в сути беседы).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей