Привет братьям по разуму!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Aniara
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2023, 07:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Привет братьям по разуму!

Сообщение Aniara » 02 май 2023, 09:07

Меня зовут Аниара( на самом деле меня зовут по другому, имя не буду называть, так как немного страдаю паранойей). Мне 27,скоро будет 28.Всегда очень отличалась от сверстников, да и вообще от всех людей. В детстве очень боялась чужих людей, детей, врачей и больницы. Играла в основном сама с собой , пребывала в своём мирке, в котором мне было хорошо и безопасно. Всегда была немного неуклюжей, не спортивной и не рукодельницей. Но в то же время очень рано научилась читать, помню что в 4 года читала на уровне взрослого человека , взрослые мной в этом плане восхищались))). В школе были так называемые подружки, но дружбы там никакой особо и не было вообще. В детстве избегала глазного контакта, выстраивала игрушки в ряд, но не очень умела в них играть, не могла выстроить ролевой сюжет. Очень сложно выполнять командную работу, терпеть не могу коллективы, их интриги и сплетни (. Во время беседы могу выпасть из разговора и мысленно отправиться колонизировать Марс))). Из за этого постоянно неуверенность в общении, потому что нужно постоянно быть предельно сконцентрированной. В моей жизни было очень много перемен, всё не опишешь, я это воспринимала очень тяжело, но в итоге привыкла и теперь смотрю свою жизнь как сериал). Замужем, с мужем друг друга очень любим, познакомились в соцсетях, он иностранец. Увлекаюсь космосом и путешествиями во времени. Безумно люблю природу и животных. Верю в Бога и вижу как Он помогает мне во всём. Не знаю что было бы со мной без него... На самом деле много чего можно сказать, но такое вот краткое резюме...

В сети
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16515
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Привет братьям по разуму!

Сообщение Alarika » 02 май 2023, 13:35

Привет.
Aniara писал(а):
02 май 2023, 09:07
Увлекаюсь космосом и путешествиями во времени.
Звучит так, как будто космос и путешествия во времени - ваши хобби. В свободное время изучаете космос и путешествуете во времени.
вёшенка🐾

Aniara
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2023, 07:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Привет братьям по разуму!

Сообщение Aniara » 02 май 2023, 13:46

Ну мысленно да, почти всё свободное время провожу там. Мечтаю испытать что то подобное. Вообще меня очень мало интересуют какие то бытовые, житейские и материальные вещи. Это кажется мне очень очень скучным. Сложно найти единомышленников, потому что народ вокруг, кроме как о деньгах, ни о чем другом думать не способен 😢

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость