Ищу друзей, 17 лет

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей, 17 лет

Сообщение rocketman » 09 июн 2023, 23:31

LinLin писал(а): девочки, это вообще не правда) вы юные и красивые!
Нет LinLin, не правда это та вещь которую вы написали. Jesse уже 50 лет, Alarika, ghoststory, и Elhana больше 40 лет. Это не юные девушки, если вы не знали, но это не мешает им быть красивые, я имею в виду Jesse, Alarika, и ghoststory. Patsak тоже больше 40 лет, хотя он не девушка.
LinLin писал(а): а потом, блин, удивляешься. почему человек парится носить шорты или нет. потому что токсичная атмосфера кругом
Я не знаю что вы придумали про меня, но я писал реальный факт про возраст людей на форуме, какая токсичная атмосфера…. Вы поняли что это форум для аутистов, и люди могут просто писать буквальные вещи здесь? Кстати я не кругом, я живу очень далеко от России.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей, 17 лет

Сообщение rocketman » 09 июн 2023, 23:33

Агуагара писал(а): Я учусь в чем-то вроде колледжа, это билингвальная школа, то есть предметы ведутся на двух языках — немецкий и словацкий.
Я надеюсь учёба достаточно интересная и не очень сложная для тебя.

Аватара пользователя
IncrediblyClose
новичок
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 13:47
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей, 17 лет

Сообщение IncrediblyClose » 27 окт 2023, 07:09

rocketman писал(а): старые люди старше 40 лет
согласна, вообще пугают люди 40+
но насчёт 30 не согласна, только мозг созревает к этому времени, это период зрелости, ни о каком преобладании заката, как после 40, речи не идёт.
вот до 30 ещё не совсем люди, предпочитаю не общаться с незрелыми личностями до 30 лет

Tokelau
участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 00:58
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Ищу друзей, 17 лет

Сообщение Tokelau » 27 окт 2023, 18:52

Все люди разные. Зачем эти акценты именно на возраст?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя