Всем добрый день, пред вами аутист наивно полагавший что методы против социофобии ему помогут.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
1Catharsis1
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 11:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Всем добрый день, пред вами аутист наивно полагавший что методы против социофобии ему помогут.

Сообщение 1Catharsis1 » 02 июл 2023, 11:56

Мне 17, Максим. Этот форум для меня будто мечта, подарок который я очень долго искал, находясь в каком-то непонимании
что вообще со мной, почему я не разговариваю в садике и школе. Не понимая как же так, почему я не хочу общаться со сверстниками, хоть я уже и 4 с половиной года дома сижу изредка выходя к врачу или психологу или на прогулку на велосипеде. Как у меня не может быть желания сходить например в гости к кому-то, но на стенках сознания все же была идея мол "Ну о чем ты будешь с ними говорить, а обниматься явно они не позволят с первой встречи, просто задавят своими эмоциями, уверенностью и будешь выглядеть как нелепый шизоид их фоне".

Три теста которые я прошел показали вот это: 31 балл, 88 и 110 по аут. и нейрот. чертам и еще один 117 со средним в 137, вы наверное сами понимаете про что я, не буду копаться в наименованиях) На этом форуме сидят прекрасные люди - сделал я вывод почитав вас, которых я прекрасно понимаю и уверен что они тоже меня, чего не было возможно никогда именно в плане общения, ведь разные комментарии под видео на ютубе и что-то еще с большими стенами текста я потреблял с неумолимой жаждой.

Моим текущим гиперфокусом является музыка, у меня период обожания Летова, его скримов, изобретательности в разных направлениях музыки, господи что уж говорить когда у меня от него 21 трек которые прям Любимые, которые я могу включать по 10 раз в день ( а это по моему вообще не прекращается уже ), вообще в плейлисте топ треков у меня где-то 500 уже.

Я сычую дома, не особенно страдая, кстати как трудно наверное было без интернета людям типа шизоидов, аутистов и социофобов, сейчас поразительное количество контента доступно, буквально целый мир перед твоими глазами, можно делиться творчеством, смотреть образовательные видео, делиться мнениями и не утруждаться миром гуманоидов хаотично ходящих по улицам в поисках чего-то интересного. ( не хочу никого оскорбить ^_^ )

Недавно еще нашел интересное занятие - перерисовка артов из интернета по контурам и линиям, очень приятно видеть как ты за 7 минут примерно можешь буквально сделать потрясающий арт и любоваться им, еще компилировать идеи прикольно, там для музыки, артов, обложек муз.альбомов ( очень привлекает эта идея кстати, надо покопаться туда думаю )

Знаете, мне так нравится упаковывать свои мысли в такие массивы текста, пытаясь задействовать как можно больше интересных слов и речевых оборотов, развилось это наверное благодаря еще и записям мыслей за последние 2 года которые каждый день я произвожу в телефон и на бумагу. Цели, желания, идеи, анализ себя, запечатление чего-то в числах.

Еще бы надеть на себя чокер, накрасить веки черной
тушью и сделать стрелки. Плюс ушки с чулками, моя внешность вполне подходит для этого образа,
к тому же группу с металл группой где навевающий ужас глаз в центре и какое-то монструозное существо из плоти с элементами ракообразных, щупалец и арахнидов создающее красивый узор в стиле нойз арта острого. Если вы понимаете о чем я. Цвет определенно темно-серый, который я видел на аниме-артах!

Сейчас пью лоразепам с эсциталопрамом, 30 июня вполне эффект был когда я зашел в анонимный чат и
там мысли свои 7 людям рассказал, хотя чего-чего, а этого я не мог представить уже долгое время, бултыхавшись
в паранойе что меня осудят, буквально затравят и засмеют.

Кстати первые 2 года провел играя в Rainbow Six: Siege, игра уникальна тем что очень трудно устать от нее, не знаю
есть такие же игроки в нее, но это такой кайф: Разные карты, дроны, оружие с кучей кастомизации, персонажи,
приятная в меру реалистичная графика, но при этом сочная, некая триллерность постоянная, сидишь выжидаешь, а на
тебя откуда-то выпрыгивает оперативник как скример. 1.700 часов не дали мне скучать первое время, тем пуще что был AWOG и Lychador, дающие разные тактики на ютубе. Также около 60 фильмов были просмотрены мной + NSFW арты коих уже тысячи, они будто хранятся у меня на гугл фото как игрушки которые уже все забыли, которые никому не нужны
сигнализирующие крайнее потребление и попытку удовлетвориться каким-то рутинным процессом вроде этого.

Интересны ваши мысли по поводу моего опуса, недурно ли я формулирую мысли? Есть ли люди с похожими интересами
и идеями? Пожалуйста, не надо никаких слов поддержки или похвалы, а то я могу заплакать от униженного состояния в которое вы меня ввели, я не хочу казаться умным, эта идея меня триггерит просто не представляете как.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16515
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Всем добрый день, пред вами аутист наивно полагавший что методы против социофобии ему помогут.

Сообщение Alarika » 02 июл 2023, 13:35

1Catharsis1 писал(а):
02 июл 2023, 11:56
Я сычую дома, не особенно страдая, кстати как трудно наверное было без интернета людям типа шизоидов, аутистов и социофобов,
Я страдаю, когда целиком дома. Через несколько дней несносно уже становится.

А когда раньше была частичная изоляция из-за ковида, часть аутистов почувствовали облегчение. Так в интернете было написано. Как на самом деле, не знаю, и сама не испробовала. Меня ограничительные меры по ковиду не затрагивали.
Интересны ваши мысли по поводу моего опуса, недурно ли я формулирую мысли?
Интересно. Объёмно как-то, странно немножко.

Только при таких формулированиях есть относительно заметная вероятность, что что-то будет не так понято, или совсем не понято, особенно как раз аутичными людьми. Понимание таких формулировок меня затрудняет, не существенно, но явно. Воспринимаю не напрямую, как ясно написанный текст, а как бы искоса, таким же образом (не вглядываясь и не вчитываясь, а как бы искоса и цельно) воспринимаю непонятные виды почерка и не совсем усреднённые по стилю тексты (от слишком нейротипичных людей, от шизоидных людей).

Это я отметила из-за того, что, увлекаясь формулированиями, можно оказаться неверно понятым, как раз таки особенно аутистами.
вёшенка🐾

Elhana
аспи
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем добрый день, пред вами аутист наивно полагавший что методы против социофобии ему помогут.

Сообщение Elhana » 02 июл 2023, 15:24

1Catharsis1 писал(а): Три теста которые я прошел показали вот это: 31 балл, 88 и 110 по аут. и нейрот. чертам и еще один 117 со средним в 137, вы наверное сами понимаете про что я, не буду копаться в наименованиях) .
нет,не понимаю. В разных тестах одно и тоже значение означает разное. Понятно тольк про аспиквиз. если 88 аутичные и 110 -нейротипичный результат, то это говорит не в пользу аутизма, а как раз о нормальной психике и нейротипичности ( хотя даже наоборот не говорит о явной аутичности, так как разрыв между нейротипичной и аутичной шкалами довольно невелик, обычно он больше 40 или даже 60 в пользу аутичности)
117 по RAADS-R (если имеется в виду он, для аутичных людей - средний балл 134), то тоже сильно занижающий результаты тест, по факту там надо учитывать результаты как раз от 130 и выше (судя по форуму), нейротипики дают в среднем 60-90, а не 24 (проверяла на коллегах)
если предположить ,что 31 - по AQ, то тоже балл повышенный, но не высокий
Последний раз редактировалось Elhana 02 июл 2023, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Elhana
аспи
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем добрый день, пред вами аутист наивно полагавший что методы против социофобии ему помогут.

Сообщение Elhana » 02 июл 2023, 15:27

1Catharsis1 писал(а): Знаете, мне так нравится упаковывать свои мысли в такие массивы текста, пытаясь задействовать как можно больше интересных слов и речевых оборотов, развилось это наверное благодаря еще и записям мыслей за последние 2 года которые каждый день я произвожу в телефон и на бумагу.
ваш текст очень сложно читаем, обычно аутичные люди стараются излагать четко, а не витиевато. и совершенно однозначно он сложен для аутичного восприятия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость