Вечное сомнение, самобичевание и т.д.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
1Catharsis1
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 11:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Вечное сомнение, самобичевание и т.д.

Сообщение 1Catharsis1 » 04 июл 2023, 22:32

Не знаю, можно ли с кем нибудь об этом говорить в ЛС, но суть в том что щас я под лоразепамом, в ванне и в принципе норм себя чувствую, но без таких вещей у меня подавляются эмоции, не подступают слезы и очень тяжко в общем. Вот когда подступают по КД это приятно, верно?) Я пытаюсь щас открыться. Ну не суть, Я постоянно имею внутреннего нациста сталиниста кровавого который хочет быть буквально боженькой и чтобы к нему ходили на красной дорожке на "искреннюю" вечерю за его доброту, не агрессивность и т.д. т.е. такой вариант адаптации в стаю мой мозг даёт. Какие варианты в моем случае? Фембойство пока затруднительно чтобы ценили за чокер и ушки в джинсовой куртке, а больше простых вариков нет видимо. Надо общаться и когда нибудь человек похвалит меня например или обнимет именно в реальности и я успокоюсь окончательно, но в силу социофобии это трудно господа ( мне 17 пишу для ЧСВ что ли?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя