"Специалисты тут рядом"

Анонсы специализированных мероприятий, мест индивидуальной и групповой терапии людей с РАС и т.п.
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16509
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: "Специалисты тут рядом"

Сообщение Alarika » 29 янв 2024, 17:44

Salima писал(а):
29 янв 2024, 13:53
видимо я - «тяжёлый случай», а настаивать не хочу,
В каком смысле "тяжёлый случай"? Характера или тяжести психического статуса? Как мне кажется, и в том, и в другом случае для специалиста это ничего особенного не представляет. Работа такая, навык работы со всякими случаями у специалистов есть.

Не обязательно настаивать, но вот напомнить о себе возможно. Не знаю, каким образом была связь, но бывает всякое. Запрос на запись может затеряться, письмо на почту может попасть в спам, в личной переписке что-то может забыться.
И теперь я не знаю, как с ним поговорить…
Насколько уместно в кругах вашего общения сообщить о наличии у себя особенностей общения, какие вы заметить за собой и устранить не можете? Или это было уже сделано, сказано?
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: "Специалисты тут рядом"

Сообщение Salima » 30 янв 2024, 11:20

Alarika писал(а): Не знаю, каким образом была связь, но бывает всякое.
Я нашла её контакты также на сайте психологов в b17(сайт такой, психологический лендинг). Также было написано: «обращайтесь в Телеграмм, звонки не принимаю. И я ей написала в Телеграмм и описала проблему. Она ответила, мол, здравствуйте, спасибо за доверие, но у меня дислексия, и мне трудно писать и читать, запишите голосовое сообщение , но она не ответила. А сообщение было доставлено. Не знаю, может быть ей самой тяжело сейчас
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16509
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: "Специалисты тут рядом"

Сообщение Alarika » 30 янв 2024, 13:14

Salima писал(а):
30 янв 2024, 11:20
но она не ответила.
Звонки не принимает, сообщения не читает, на голосовые не отвечает.

Если бы у меня после всего сохранилось желание иметь дело, я бы: письменное сообщение в телеграм, голосовое сообщение в телеграм. Одинакового содержания. Крайне кратко. Вежливо уточнить, будет ли ответ на обращение. Это мой способ, другим может оказаться удобнее другой.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: "Специалисты тут рядом"

Сообщение Salima » 30 янв 2024, 17:14

Alarika,
Спасибо большое за совет:)
F84.5 G43.1 G40.3

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей