ПНД, первый раз соц.адаптация в коллективе сверстников, таблы.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
1Catharsis1
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 11:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

ПНД, первый раз соц.адаптация в коллективе сверстников, таблы.

Сообщение 1Catharsis1 » 10 июл 2023, 08:53

Приветствую, мне 17.
Не знаю читал кто мои посты депрессивные, в общем мне сейчас гораздо лучше, мышление будто включилось наполную, я больше не занимаюсь тревогой и прочей <...> ( благодаря каким-то таблам из пнд + эсциталопрам уже помог на 40 дне снизив сф ), первый раз, кроме может раннего детства я ощущаю себя нормальным, ощущаю мир вокруг как через
пленку фотоаппарата.
я будто непробиваем теперь если кому знаком страх эмоц.подавления, отношения как к объекту и т.д.
Я лежал 4.5 дня со сверстниками, решительно нечего было с ними обсуждать, но какое же счастье получить
некую структуру с людьми с проблемами и ощущать свою особую ценность на фоне них, мне будто мою мечту подарили )
К тому же прочел 4 книжки и аллергия на сахар чутка поубавилась.

А пишу я вот зачем - напишите в тг, можем пообщаться обо всем, покидаем друг другу фото, мнения и т.д.
@Cathars1ss - мой ТГ, стесняюсь смотреть публичные ответы ^_^ , да и спектр показывает низкую коммуникабельность
во всем кроме аутичных взаимоотношений.
(88-110 черты аут/нейротип., 31 хз что, 117 при среднем 137 аут. )

Оцените стиль письма, по моему я стал лучше формулировать свои мысли.

Модератор: на этом форуме запрещён мат (п. 2.12 правил). Сообщение отредактировано.

В сети
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14877
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: ПНД, первый раз соц.адаптация в коллективе сверстников, таблы.

Сообщение ghoststory » 10 июл 2023, 10:38

1Catharsis1 писал(а): Оцените стиль письма, по моему я стал лучше формулировать свои мысли.
По сравнению с предыдущими недавними сообщениями лучше.

Elhana
аспи
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: ПНД, первый раз соц.адаптация в коллективе сверстников, таблы.

Сообщение Elhana » 10 июл 2023, 18:10

1Catharsis1 писал(а): Я лежал 4.5 дня со сверстниками, решительно нечего было с ними обсуждать, но какое же счастье получить
некую структуру с людьми с проблемами и ощущать свою особую ценность на фоне них, мне будто мою мечту подарили
не поняла про ценность. вы считаете себя лучше других?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей