Ещё одна история про аутичного человека.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
expulsor
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 20:00
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ещё одна история про аутичного человека.

Сообщение expulsor » 12 авг 2023, 00:17

Почему нет контактов администрации?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16508
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Ещё одна история про аутичного человека.

Сообщение Alarika » 12 авг 2023, 01:35

expulsor писал(а):
12 авг 2023, 00:17
Почему нет контактов администрации?
Один из способов контакта -
https://asdforum.ru/viewtopic.php?t=777
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14941
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ещё одна история про аутичного человека.

Сообщение Jesse » 12 авг 2023, 05:13

expulsor писал(а): Смешно, но меня заблокировали в чате телеграмм
Что это за чат и как он связан с форумом?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16508
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Ещё одна история про аутичного человека.

Сообщение Alarika » 12 авг 2023, 07:29

Jesse писал(а):
12 авг 2023, 05:13
Что это за чат и как он связан с форумом?
В телеграме есть Autistic City, как и в ВК. Чат там есть, но в чатах я не ориентируюсь и плохо себя чувствую, ничего не могу про него сказать.

С форумом они не связаны никак.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16508
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Ещё одна история про аутичного человека.

Сообщение Alarika » 12 авг 2023, 08:00

expulsor писал(а):
11 авг 2023, 23:55
есть хоть одтн профессионал?
Профессионалы есть по месту своей работы. Например, если брать профессиональную психиатрическую помощь, помощь такого рода обсуждается в разделе Мероприятия, терапия, диагностика. Частично помощь специалиста-психиатра можно получить и по месту жительства, единственно, там она может быть в той или иной мере ограничена. Но подчас она жизненно необходима.

Стоимость первичного обращения к психиатру не из государственной системы, обсуждаемых в том разделе, как на днях посмотрела по Москве, составляет примерно от 4.000 до 8.500 рублей.

В основном помощь людям с РАС уровня 1 на этом и заканчивается. На диагностике за их же деньги, возможной не везде, получении рекомендаций специалиста (психиатра). Вроде как кое-где в стране есть несколько мест с помощью в трудоустройстве, но возможности этих мест ограничены. В некоторых городах есть группы поддержки, организованные аутичными людьми самостоятельно или на базе и с помощью негосударственной организации. Цель групп поддержки - взаимная помощь информационного характера, профессионалы не всегда в них участвуют.

Вроде так. Вроде всё. То есть, профессионалов где искать - смотря какие нужны. Если под профессионалом имеется в виду психиатр (а иной профессиональной помощи в России при "лёгком" РАС и не бывает), то в медицинских учреждениях. Бесплатно в медицинском учреждении по месту прикрепления, платно и по предварительному согласованию в ином месте.
_______

Если то же самое, но короче.

Психиатр - это в больнице. Не на форуме и не в чате ни в каком.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16508
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Ещё одна история про аутичного человека.

Сообщение Alarika » 12 авг 2023, 10:00

expulsor писал(а):
12 авг 2023, 00:15
вы нарушили мои права,
Если кто-то нарушил ваши права, в сообщениях форума или в личных сообщениях, правило 1.6.
1.6. Если участник форума возмущен каким-либо сообщением или чьё-то поведение вызывает у него дискомфорт, настоятельно рекомендуется как можно скорее сообщить об этом администраторам или модераторам посредством личного сообщения либо путем использования функционала форума, дающего возможность пожаловаться на любое сообщение (кнопка с восклицательным знаком (!) в верхнем правом углу сообщения).‬
___
expulsor писал(а):Я сейчас хочу удалить тему,
Относительно этого в правилах:
1.8. <…> Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими сообщения, за исключением находящихся в их личных дневниках.‬
___
expulsor писал(а):не хочу быть с вами.
Отдельного правила на это нет. Потому как обязательства общаться на этом форуме пожизненно в правилах не предусмотрено. Можно прекратить написание сообщений собой в любой момент.
___
expulsor писал(а):Почему я не могу написать никому из администрации?
Не имею информации о ваших затруднениях. Вероятнее всего, или технические неполадки на вашем устройстве, или что-то не так делаете. Оптимальный способ связи с администрацией мной дан выше. Если причина обращения к администрации не конкретизирована, самое универсальное - написать личное сообщение Dig386.
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 0 гостей