Призыв-идея решения проблемы аутизма от аутиста

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16507
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Призыв-идея решения проблемы аутизма от аутиста

Сообщение Alarika » 12 сен 2023, 17:31

Владимир писал(а):
12 сен 2023, 16:46
не смог ничего найти, кроме прошлогоднего сообщения что в московской группе нет мест.
Посмотрела по своей ссылке. Про другую московскую группу. При пробной попытке создания заявки в ответ, что лимит заявок уже исчерпан.
Ещё как варианты, мне на ум приходит встреча в более закрытом пространстве. Поводом и основой которой может
Да что угодно может быть поводом. Можно и без повода. Но я, например, не в Москве. Бываю там 1 - 2 раза в год, в основном приурочивая к отпуску. И не в городе я.
вёшенка🐾

Владимир
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 16:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Призыв-идея решения проблемы аутизма от аутиста

Сообщение Владимир » 14 сен 2023, 14:58

Ну, если будете проездом, это и можно сделать поводом встречи без повода)
Кинем клич, думаю найдутся желающие.
ASSQ = 31; RAADS-R = 156; TAS = 81

Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Призыв-идея решения проблемы аутизма от аутиста

Сообщение Brűhl » 15 сен 2023, 17:19

xcom2023 писал(а): Аутизм по разному влияет на мужчин и женщин - хотя на работоспособность обоих полов безусловно влияет негативно. Однако для мужчин тут все гораздо фатальнее.
У женщин аутизм не так критичен потому что главным внешность влияет на ее привлекательность.
И особых проблем по крайней мере в личной жизни такие женщины не испытывают.
Какая мерзость эти ваши высказывания!
Ну, давайте поменяйте свою судьбу аутичного мужчины без личной жизни на судьбу аутичной женщины без личной жизни, которую с детства то и дело насилуют, при этом предъявляя противоречащие друг другу требования. А впридачу дадим вам привлекательную внешность, которая этому всему будет способствовать! Хотелось бы посмотреть на вас потом! Имейте в виду, что у аутичной женщины физическая сила и масса тела гораздо меньше, зависимость от гормонального фона острее, социальных требований и семейных обязанностей больше, дискриминация на рынке труда ярче выражена, а к проблемам девочек и женщин общество относится с пренебрежением. Если это называется «особых проблем не испытывают», то я не знаю, что́ тогда считается достаточной проблемой! Я бы не захотела в такую «стаю», в такой «круг», где обитают носители обесценивающих высказываний, подобных вашим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость