Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
Аватара пользователя
fedja
участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 22:19
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение fedja » 27 сен 2023, 15:50

oa313, Мне при любых раскладах будет сложно объяснить женатому о пользе холостяцкой жизни. Но я бы хотел, чтобы те, кто еще не залез в этот хомут хотя б чучуть задумались перед тем, как это сделать. Не говоря и о том, чтобы создавать брачное агентство. Давайте лучше бордель с психологинями, в котором можно будет поговорить по душам и потом сбросить напряжение)
Все что я пишу является плодом моей фантазии, либо навеяно мне культурой. Просьба не относиться буквально и не воспринимать в серьез. Учитывать, что я человек с психическими отклонениями и специфическими интересами.

oa313
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 16:48
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение oa313 » 27 сен 2023, 16:00

fedja, так никто ж не против борделя.
Кто хочет - в бордель, кто хочет - в брачное агенство. Полная демократия и свобода совести. Я вообще турфирму предлагал :)
Но, чтобы не флудить и соблюсти аутичное стремление к порядку - создавайте тему про блэкджек и психологинь и об этом будем размышлять там. :)

Аватара пользователя
Oliveros
постоянный пользователь
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 00:07
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение Oliveros » 28 сен 2023, 13:54

freedom писал(а): Сдаюсь. Вы правы :)
Не сдавайтесь)
Посмотрите на картинку.
Сверху цена за карат, единицу веса.
Рубин стоит 1 миллион 186 тысяч долларов за карат
Изумруд 305 тысяч
Бриллиант 282 тысячи
Сапфир 242 тысячи
То есть, самый дорогой - рубин, он в три-четыре раза дороже. Бриллиант между изумрудом и сапфиром.

Цена снизу - за этот конкретный целый камень, бриллиант дороже, потому что он большой. Рубин - 15 карат, изумруд - 18 карат, бриллиант - 76 карат, сапфир - 27 карат.

А еще аутисты, внимательные к деталям))) Чур я - изумруд.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение Kurzewile » 28 сен 2023, 14:54

Я как-то проработала две недели в брачном агентстве (в 2005 году). У агентства была база данных с анкетами желающих знакомиться (анкеты были бумажные, для людей без интернета :) людям можно было прийти и посмотреть бумажные анкеты в папках, и ещё сотрудникам надо было новые заполненные анкеты оцифровывать и куда-то в интернет выкладывать, сейчас уже не помню, куда), было помещение, где желающие знакомиться могли назначить встречу и побеседовать (пара комнаток с диванами). Наверно, была бы полезна возможность ходить на свидания в место, где не шумно (и вообще сенсорно поприятнее) и безопасно.

Аватара пользователя
Oliveros
постоянный пользователь
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 00:07
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение Oliveros » 28 сен 2023, 16:17

Не представляю себе, чтобы я в таком участвовала. Не в состоянии вести себя естественно и адекватно с незнакомыми людьми. А тем более с малознакомыми, которые очень нравятся. Слишком много эмоций, переживаний, шатдауны, навязчивость и что угодно еще.
Только сначала знакомство, совместные занятия, общение, дружба, потом отношения. А то натуральная катастрофа происходит.

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 05 окт 2023, 17:07

Ищу людей с нашего форума со знаниями в области разработки андроид приложений.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14876
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение ghoststory » 05 окт 2023, 23:25

freedom писал(а): Ищу людей с нашего форума со знаниями в области разработки андроид приложений.
Для создания приложения для брачного агентства? Если да, это стоит пояснить. Если просто ищете работников для других целей, лучше открыть отдельную тему.

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 06 окт 2023, 11:47

Да. Вышло не совсем понятно :)

Попробую так: Я хочу сделать сайт и приложение на телефон для знакомств для аутичных людей. Я готов вложить некоторые деньги. К примеру 100 000 рублей. Для этого ищу людей с нашего форума которые понимают хоть что то в backend, frontend, кotlin.

Также нужна помощь или советы в поиске специалистов-психологов для работы по помощи аутистам в процессе знакомства. Улучшения навыков общения.

Вообще, ищу всех, кто хочет принять участие в этом проекте.

Аватара пользователя
fedja
участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 22:19
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение fedja » 06 окт 2023, 12:07

Сейчас народ налетит)
Все что я пишу является плодом моей фантазии, либо навеяно мне культурой. Просьба не относиться буквально и не воспринимать в серьез. Учитывать, что я человек с психическими отклонениями и специфическими интересами.

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 06 окт 2023, 14:24

fedja писал(а): Сейчас народ налетит)
Это вы меня троллите?

неол., интернет. размещать в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п., чтобы в итоге посмеяться над ними и получить удовольствие

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей