Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
Аватара пользователя
fedja
участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 22:19
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение fedja » 24 сен 2023, 12:13

freedom писал(а): Все люди НТ это алмазы. А люди РАС это рубины, изумруды, сапфиры.
Как мы с вами знаем, алмазы дороже, чем рубины изумруды и сапфиры, вы опять ставите себя в низкое положение. Что на мой взгляд неправильно.

Вы говорите о реальном опыте, сравнивая его с фильмами, фильмы - это сказки, они не имеют отношения к реальности.
Все что я пишу является плодом моей фантазии, либо навеяно мне культурой. Просьба не относиться буквально и не воспринимать в серьез. Учитывать, что я человек с психическими отклонениями и специфическими интересами.

bm3
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2023, 22:39
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение bm3 » 24 сен 2023, 12:34

Либо специально обученный человек будет заниматься в прямом смысле сводничеством. Либо это не взлетит, так как и без этого существует куча сервисов, в которых перекос между полами 90:10. А в поставленных условиях будет 99:1. И вся разница.

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 24 сен 2023, 18:39

fedja писал(а):
24 сен 2023, 12:13
freedom писал(а): Все люди НТ это алмазы. А люди РАС это рубины, изумруды, сапфиры.
Как мы с вами знаем, алмазы дороже, чем рубины изумруды и сапфиры
Не согласен с вами. Даю информацию с сайта forbes.ru
Изображение

Аватара пользователя
fedja
участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 22:19
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение fedja » 24 сен 2023, 18:47

алмаз - 21.5 млн
рубин - 18 млн
сапфир - 6.7 млн
изумруд - 5.5.млн

очевидно, даже с вашими пруффами)

Да не суть, мне ваша позиция ясна, но в таком случае хуже только вам, заниженная самооценка и сопутствующие симптомы - на которые вы закрываете глаза. Даже это "сравнение" мало отношения к реальности имеет, потому как вы вообще сравниваете живое с неживым.
Все что я пишу является плодом моей фантазии, либо навеяно мне культурой. Просьба не относиться буквально и не воспринимать в серьез. Учитывать, что я человек с психическими отклонениями и специфическими интересами.

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 24 сен 2023, 19:06

fedja писал(а): алмаз - 21.5 млн
рубин - 18 млн
сапфир - 6.7 млн
изумруд - 5.5.млн

очевидно, даже с вашими пруффами)

Да не суть, мне ваша позиция ясна, но в таком случае хуже только вам, заниженная самооценка и сопутствующие симптомы - на которые вы закрываете глаза. Даже это "сравнение" мало отношения к реальности имеет, потому как вы вообще сравниваете живое с неживым.
Сдаюсь. Вы правы :)

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 24 сен 2023, 19:12

bm3 писал(а): Либо специально обученный человек будет заниматься в прямом смысле сводничеством. Либо это не взлетит, так как и без этого существует куча сервисов, в которых перекос между полами 90:10. А в поставленных условиях будет 99:1. И вся разница.
Никогда не был на сайтах знакомств. После вашего сообщения почитал про это. Воодушевления не вызывает. Людям с РАС можно нарваться на сильный негатив. Если и делать сайт знакомств, то только свой, и вводить какую либо защиту от негатива.

freedom
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 19:13
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение freedom » 24 сен 2023, 19:21

Документальный сериал о свиданиях аутичных людей. Думаю что это здесь уместно. https://www.dokumentalniefilmi-besplatn ... Episode+I/

bm3
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2023, 22:39
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение bm3 » 24 сен 2023, 20:45

freedom писал(а): Воодушевления не вызывает.
Пользоваться существующими сайтами для знакомств, на мой взгляд, весьма тяжело с психологической точки зрения и для полностью способного в общении человека

Аватара пользователя
fedja
участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 22:19
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение fedja » 24 сен 2023, 21:32

freedom писал(а): защиту от негатива
Примерная защита от негатива на обычных сз:
-не платить за вип-аккаунты и т. д., использовать бесплатно.
-не искать там женщин, а ждать пока они сами тебя найдут.
-максимально долго общаться онлайн, до тех пор пока точно не поймешь, что готов для встречи офлайн.
-обо всем договариваться заранее, предупреждать, сообщать о своих особенностях.
-не платить за женщину, не предлагать свои услуги, не пытаться ей угодить и т. д., придерживаться равенства во всем.
-не бояться слить, если почувствовал манипуляции, обман и т. п., желательно это понять еще при онлайн общении, чтобы не тратить нервы и время.
Список можно дополнить.
Все что я пишу является плодом моей фантазии, либо навеяно мне культурой. Просьба не относиться буквально и не воспринимать в серьез. Учитывать, что я человек с психическими отклонениями и специфическими интересами.

oa313
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 16:48
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Брачное агентство для людей с синдромом аспергера

Сообщение oa313 » 26 сен 2023, 13:45

fedja,
Согласен почти со всем, кроме того, что "не искать там женщин". Специфика общения на этих сайтах такова, что женщинам мужики пишут десятками в день. Им остаётся только перебирать тех, кто им написал. Если просто ждать, что женщина первой напишет, то это путь в никуда. Не напишет. Им просто не очень надо, достаточно той толпы, которая сама вокруг каждой кружится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость