а вот и я :)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
void
постоянный пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:24
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: а вот и я :)

Сообщение void » 07 дек 2011, 18:15

Manolo писал(а):а Вы обладаете абсолютной информацией во всем относительно меня?
Нет.
Manolo писал(а):тк Вы сейчас незная меня совершенно делаете выводы про меня.
Я не делал никаких выводов. Если формулировка вопроса Вам показалась резкой или обидной, так и напишите.
Manolo писал(а):спасибо, я не смотрела никогда эту базарную программу, а Вы, судя по тому что рекомендуете мне и знаете время просмотра - ярый поклонник этой программы. Чтож, удачного Вам просмотра.
Я имел в виду, что данный форум, по моему мнению, не самое удачное место для обсуждения подобных вопросов, в отличие от указанной выше передачи. Да, это было грубо. Прошу прощения.

Аватара пользователя
Diana
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:00
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: а вот и я :)

Сообщение Diana » 07 дек 2011, 18:55

Manolo, я не полощу бельё, у меня даже и в мыслях не было того, что мои слова заденут кого-то так сильно, как Вас. Написала не подумав. Социальная наивность, знаете ли. Сейчас уже думаю, что в силах принять весь тот негатив и дискомфорт в моей жизни, кторый Вы привносите, только потому, что может быть кому-то пример моей жизни может помочь в саморазвитии и принять ответственное решение, и потому что данная проблема мной уже давно решена. Ваши взгляды на жизнь это только Ваши взгляды, почему Вы так яростно вступаете в конфронтацию? Вы также не обладаете абсолютной информацией во всем, что касается меня. Вам уже до такой степени ответили логично, что у меня просто опускаются руки..... С моим, крайне рациональным и основанным на логике отношением ко всему, я даже не знаю как парировать Вашим доводам, которые основаны на ортодоксальных воззрениях на воспитание детей. "Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного; знание того, каковы вещи на самом деле, характеризуют человека опытного; знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека гениального." Д. Дидро. Manolo, вы привносите в мою жизнь крайний дискомфорт, если у Вас есть эмоции, с которыми Вы не можете справиться, то пишите в ЛС, пожалуйста.

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: а вот и я :)

Сообщение mkdir » 07 дек 2011, 20:08

to all
Тема закрыта во избежание перехода на личности.
http://aspergers.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей