Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
teebdiex
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 01:44
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Сообщение teebdiex » 08 окт 2023, 00:16

t36, я вроде как обратного и не заявлял, но если сделал это, то это было неосознанно, и однозначно ошибочно, я полностью солидарен с тем, что РАС первично, СДВГ сопутствующе

Аватара пользователя
Oliveros
постоянный пользователь
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 00:07
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Сообщение Oliveros » 10 окт 2023, 13:02

teebdiex писал(а): а вот СДВГ жизнь портит знатно)
Добрый день! А как вам портит жизнь СДВГ? С учетом того, что у вас РАС. Было бы интересно, если бы вы написали.

Я не знаю, есть у меня СДВГ или нет, скорее нет, скорее это все объясняется РАС, но есть какие-то моменты, которые вызывают вопросы.

Аватара пользователя
iam
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 05:34
Статус: Нейроотличный

Re: Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Сообщение iam » 10 окт 2023, 21:00

Мне тоже интересно, имею симптомы СДВГ.

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Сообщение bial » 11 окт 2023, 17:42

teebdiex писал(а): а вот СДВГ жизнь портит знатно)
Вообще не портит (хоть я и не СДВГ, т.к. в СССР его не было))))). Все СДВГшники (которые есть в моём окружении) с взрослением становятся абсолютно не теми, кем были в детстве (+/-до 18-20). Выражаясь метафорами, которые тут большинство ненавидят)))))): - они таки нашли ту самую иголку в @опе и могут её контролировать (вытащить, или обратно засунуть))).
Но! Это только в моём мирке так. На просторах гигантской планеты Земля, всё может быть по другому.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16515
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Сообщение Alarika » 11 окт 2023, 19:15

bial писал(а):
11 окт 2023, 17:42
Все СДВГшники (которые есть в моём окружении) с взрослением становятся абсолютно не теми, кем были в детстве (+/-до 18-20).
Тут такая штука, что некоторая (меньшая) часть остаются почти такими. А ещё некоторые к тому времени, когда симптомы СДВГ уже уходят, успевают себе основательно жизнь попортить. Или им попортить, их же почти всю школу считают хулиганами и двоечниками, не все с такой сторонней оценкой сумели выкарабкаться.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
bial
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:12
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся
Откуда: Зимбабве

Re: Душное, плаксивое приветствие. Сорри, я пытался...

Сообщение bial » 11 окт 2023, 19:51

Alarika писал(а): не все с такой сторонней оценкой сумели выкарабкаться.
Полностью согласен. Просто я со своей колокольни (опять метафоры)))) на всё это дело смотрю. У меня в 9м классе (т.к. Горбачев решил аннигилировать 4й. По французскому, географии и физре выходили двойки за год (из-за отвратительного поведения. И в аттестате у меня ни одной четверки(((. А я был круглым отличником до 5го класса. Обидно, что по математике, изо и черчению тройки, т.к. я всему классу (и будущим медалистам в т.ч.) решал, рисовал и чертил🤦🤦🤦

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость