Социофобия и ни с кем не общаюсь

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Scissorhands
постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 12:01
Статус: Неопределившийся

Re: Социофобия и ни с кем не общаюсь

Сообщение Scissorhands » 03 мар 2024, 21:56

kaia писал(а): А реально поступить в вуз на актера или какие нибудь курсы бесплатно?
вполне реально, но может не с первого раза. меня даже приглашали поступать в актерский вуз, когда подрабатывала летом в магазине в 16 лет. просто сказали, что внешность подходящая и есть шанс. уж не знаю что это значило)
в актерском мастерстве нужны характерные типажи, как я понимаю. посидите на форумах поступающих, почитайте об их опыте, можете написать студентам подходящего вуза. я так делала, когда готовилась к поступлению в магистратуру.
но хорошим актером без теории тоже сложно стать, многие изучают различные системы (Чехова, Станиславского). Тут тоже надо думать.
Фэшн съемка это тоже искусство, которое требует понимания.
Любая из деятельностей, которые вы называете, в идеале опирается на кропотливую работу и вдумчивую подготовку. Это не просто

kaia
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2024, 19:09
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Социофобия и ни с кем не общаюсь

Сообщение kaia » 03 мар 2024, 22:09

Scissorhands, на моя взгляд фэшн съемка мне удается, я согласна что это требует не только навыков, но и подготовки материала. Сейчас это называют насмотренностью - я стараюсь просматривать много материала, сама что-то придумывать иногда либо адаптировать какую-то идею. На это трачу какое-то время, изучаю подборки и съемки других моделей и фотографов, тренды. Но в модельном агентстве мне отказали, сказали что не подходит типаж. В другом предложили обучение за 100 тысяч без гарантий на вступление в ряды моделей. Как мне написали на форуме о моделях - это был развод. А вот актерская сфера для меня абсолютно неизведанная, даже что касается процесса поступления.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость