Благотворительность

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
Аватара пользователя
Luv
постоянный пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:10
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Россия

Благотворительность

Сообщение Luv » 27 мар 2024, 19:45

Прошу прощения, если не в тот раздел форума. Я долго думала, куда написать.
У меня очень давно есть желание заниматься благотворительностью. И хотела бы помогать именно в чем-то, связанным с аутизмом. Мне нравится "Антон тут рядом", но я живу в Москве.
Может быть, кто-то может подсказать, есть ли в Москве место, где бы пригодились мои руки, мое время и, может быть, знания?
Спрашиваю потому, что скоро лето, а летом у меня много свободного времени. И очень давно хочется что-то делать для других, как-то помогать. Но я в растерянности, потому что слишком много всего, и у меня не получается выбрать и даже сфокусироваться.

Elhana
аспи
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Благотворительность

Сообщение Elhana » 27 мар 2024, 20:47

Luv писал(а): Может быть, кто-то может подсказать, есть ли в Москве место, где бы пригодились мои руки, мое время и, может быть, знания?
могу предложить два варианта. "Наш солнечный мир" или, второй вариант, связаться с mkdir

Аватара пользователя
Oliveros
постоянный пользователь
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 00:07
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Благотворительность

Сообщение Oliveros » 27 мар 2024, 20:51

Luv писал(а): Мне нравится "Антон тут рядом", но я живу в Москве.
А я как раз живу в Питере, но боюсь, что от меня им будет мало толку. Хочу пойти, но не знаю, что предложить и как. На какой-то эмоционально затратной работе и где люди кричат, не факт, что справлюсь. Я к ним как-то давно ходила предлагаться волонтером-тьютором, так мне устроили большое собеседование и меня не взяли. Но может просто потеряли мою инфу. Неизвестно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя