Страница 1 из 1

Привет, я новенькая

Добавлено: 27 май 2024, 15:49
wischenka_luris
Меня зовут Лаура. вот уже 10.5 лет живу в Швейцарии, под Цюрихом. Училась тут. Работаю офисным клерком, наверное, в России это все ж секретарь: занимаюсь бухучетом, маленькими заданиями в айти сфере + администрация. Работаю удаленно из дома. Последние 2 недели училась на грумера, но пока что мне страшно уйти из фирмы (это наша фирма, муж ею руководит) и начать что-то новое, профессия очень физически сложная. А так я еще музыкант по первому образованию, закончила университет по туризму и получила диплом высшей экономики.
У меня живут 2 кавалера окраса рубин. Я очень интересуюсь собаками.

Re: Привет, я новенькая

Добавлено: 27 май 2024, 18:16
idgArt
Привет, Лаура! Приятно видеть здесь новеньких (хотя я и сам тут новенький).
wischenka_luris писал(а): страшно уйти из фирмы
На самом деле, вы очень смелая! Вы даже не побоялись и решились написать о себе на форуме. Поэтому, не недооценивайте себя. Если очень хочется - действуйте, у вас точно всё получится, не переживайте.
Конечно, я не знаю всех обстоятельств, поэтому мои слова - не руководство к действию. Оценивайте свои силы здраво. Но я очень хотел вас поддержать.
wischenka_luris писал(а): Я очень интересуюсь собаками
Собак я тоже люблю, мне нравятся доберманы, они очень добрые и умные.

Re: Привет, я новенькая

Добавлено: 27 май 2024, 18:48
Jesse
wischenka_luris, здравствуйте!
idgArt писал(а):
27 май 2024, 18:16
wischenka_luris писал(а): Я очень интересуюсь собаками
Собак я тоже люблю, мне нравятся доберманы, они очень добрые и умные.
А мне нравятся колли.

Re: Привет, я новенькая

Добавлено: 28 май 2024, 18:14
Тигрица
wischenka_luris писал(а): Я очень интересуюсь собаками.
Привет! Я тоже люблю собак! Но поскольку пока живу с родителями, то завести собаку они не дают.
wischenka_luris писал(а): Последние 2 недели училась на грумера, но пока что мне страшно уйти из фирмы
wischenka_luris писал(а): я еще музыкант по первому образованию, закончила университет по туризму и получила диплом высшей экономики.
Охренеть какая разносторонняя личность! А я тоже музыкант. А на каком инструменте играете?

Re: Привет, я новенькая

Добавлено: 03 июл 2024, 10:47
Bulat
привет