Мир вам

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14911
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Мир вам

Сообщение ghoststory » 24 май 2012, 15:16

dmitriy писал(а):окружающим часто трудно со мной, а так как я практически всегда не понимаю, что "не так", то мне трудно сформулировать суть имеющихся проблем.
Вы не пробовали прямо спросить, что "не так" и как надо действовать? (если Вам это действительно необходимо).

Да, наверное, тесты могут быть полезными для определения областей, где есть трудности.

dmitriy
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:21
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Азербайджан / Баку

Re: Мир вам

Сообщение dmitriy » 25 май 2012, 08:22

Мир вам.
ghoststory, вы знаете, я недавно обнаружил, что люди знающие меня боятся меня (я могу грубо ответить, не понимая, что это грубость) это единственное в чем я убежден. Я просил всех знакомых нейротипичных говорить мне прямым текстом если я что-то делаю не так, как ожидается или же не так как принято, однако практически все отвечали мне: "Ну нет, ты что, что прямо так и сказать. Нет, нет, это же неприлично, замечать чьи-либо ошибки", однако объяснить мне причину "неприличности" никто так и не смог. Так что вариант с "общественной поддержкой" не подходит.

PS может быть кто-либо знает где можно достать статьи или литературу касающуюся интерпретации информации, полученной с помощью тестирования?
Прошу не обращаться ко мне на "ВЫ". Только на "ты", если не затруднит. Спасибо
Если я грубо выразился, то это не специально. Извините

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Мир вам

Сообщение mkdir » 25 май 2012, 15:23

dmitriy писал(а):PS может быть кто-либо знает где можно достать статьи или литературу касающуюся интерпретации информации, полученной с помощью тестирования?
В каждом тесте есть информация о научной статье, из которой он взят.
Например так.
http://aspergers.ru

dmitriy
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:21
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Азербайджан / Баку

Re: Мир вам

Сообщение dmitriy » 27 май 2012, 10:43

Mir vam (noutbuk isportilsa, pishu iz pod LiveCD)
Spasibo, mkdir. Ya ne obratil vnimaniya na eti ukazaniya (na literaturu istichnik). Budu razbiratsa.
Прошу не обращаться ко мне на "ВЫ". Только на "ты", если не затруднит. Спасибо
Если я грубо выразился, то это не специально. Извините

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей