здравствуйте

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
larama
участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:56
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: здравствуйте

Сообщение larama » 16 апр 2012, 21:34

mkdir писал(а):
larama писал(а): Очень многое зависит от моего настроения. Если у меня не будет желания вести себя нейротипично - я этого не смогу. И от собеседника наверное зависит.
Конкретизируйте.
Правильно объяснить, что означает "имею ли я настроение/желание вести себя нейротипично, или нет" я не считаю возможным. Так как это внутреннее и совсем не объяснимое. Или есть - или нет. Считаю, что не все желания имеют причину (конечно, если не углубляться в деятельность мозга).
Можно было бы попробовать объяснить Вам это желание-настроение как смесь "возникновения уверенности в себе", "желания разнообразия", "желания общения", "желания почувствовать себя по другому", "желания не казаться странной" иногда "желания отвлечься от проблемы" или "желания забыться". Хотя, наверное, захотите конкретизации и этого. А если нет, то все эти слова наверняка соответствуют у Вас несколько другим чувствам, чем у меня. В общем, такие вещи не возможно объяснить так, чтобы их поняли совсем верно, а потому не стоит объяснять.

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: здравствуйте

Сообщение mkdir » 16 апр 2012, 22:00

У любого явления есть причинно-следственные связи. Неумение объяснять не равно их отсутствию.
http://aspergers.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей