Обсуждение правил форума

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение rise » 23 ноя 2015, 17:38

Atom писал(а):Он живой, в интернете складывается новая культура общения. Порой бывает весьма интересно, зачем лишние рамки?!
О каких рамках речь? О том, что сейчас различные школьники на каждом шагу стремятся исковеркать слова, специально делая в них множество ошибок, и весь интернет им подражает?
Atom писал(а):Может более конструктивным станет создание религиозного раздела с жосткой модерацией.
Какая основная часть форума - такой контингент. Разделы с разной модерацией - утопия.
Как же будут на таком форуме чувствовать люди, которые и так тут скрываются от нейротипичного общества? Какой-то определенный раздел для таковых будет выглядеть как одолжение.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Dig386 » 23 ноя 2015, 17:58

Atom писал(а):Он живой, в интернете складывается новая культура общения. Порой бывает весьма интересно, зачем лишние рамки?! Потом кажется игра с языком входит в список особеностей по сабжу форума, значит неотемлемая часть. Предлагаю предупреждать за откровенную околесицу!
Надо различать игры с языком и орфографические ошибки. Многие современные браузеры (Google Chrome, Mozilla Firefox) поддерживают проверку орфографии, что позволяет делать тексты более читаемыми даже в случае дислексии.
Вопрос антиспама про логориф напоминает чёрный юмор.
Не было целей сделать сложный вопрос. В лучшем случае десятичный логарифм 1000 считается в уме, в худшем - на калькуляторе.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Atom » 23 ноя 2015, 18:15

Dig386 писал(а): Не было целей сделать сложный вопрос. В лучшем случае десятичный логарифм 1000 считается в уме, в худшем - на калькуляторе.
Я не в уме не на калькуляторе его сосчитать не смогу ибо не знаю что такое логарифм. Хорошо Гугл есть иначе мы бы с вами не имели удовольствия познакомится.

Не все же высокофункциональные, наоборот лучше открыть двери мне кажется. Мы же знаем что такое одиночество.

Аватара пользователя
SpiE
аспи
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение SpiE » 23 ноя 2015, 18:25

Atom писал(а):
Dig386 писал(а): Не было целей сделать сложный вопрос. В лучшем случае десятичный логарифм 1000 считается в уме, в худшем - на калькуляторе.
Я не в уме не на калькуляторе его сосчитать не смогу ибо не знаю что такое логарифм. Хорошо Гугл есть иначе мы бы с вами не имели удовольствия познакомится.

Не все же высокофункциональные, наоборот лучше открыть двери мне кажется. Мы же знаем что такое одиночество.
Нт мало открытых дверей в интернете? Не мое конечно дело, но что тут начнется.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Atom » 23 ноя 2015, 18:38

SpiE писал(а):
Нт мало открытых дверей в интернете? Не мое конечно дело, но что тут начнется.
Вдруг пригодится, я тоже не уверен.

Аватара пользователя
Lesha
постоянный пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:30
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Lesha » 23 ноя 2015, 19:10

Правила конечно иногда бывают сильно в жестких рамках,это явно отпугивает некоторых пользователей,для обыкновенных участников это скрывает некоторые темы,создает пирамиду доступа к определенным ресурсам,но как по-другому? многие аспи здесь не болеют аутизмом,а просто имеют набор спектр особенностей СА...что-то не встречал тут пользователей с синдромом Каннера,среди которых много интеллектуально отсталых людей.На форуме посвещенных шизофрении все проще имеешь диагноз,лежал в больнице - значит ты свой,а как тут поделить людей многие просто догадываются о своих особенностях,диагноза не имеют...
спойлер
Жизнь продолжается

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение George » 23 ноя 2015, 21:49

Существует онлайн проверка орфографии.

Предлагаю статус "N/A". :)

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Atom » 25 ноя 2015, 04:39

Придёт человек в депрессии на грани.., а тут ему тесты суют, с диагностикой суетятся. Не по людски это, ты сначала напои, накорми потом распрашивай...

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Atom » 25 ноя 2015, 05:49

Лупите своей высокой функциональностью как кувалдой по пустой бочке, а тепла душевного нет... Батюшку сюда надо, освятить тут всё!!

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Предложения по изменению Правил Форума

Сообщение Atom » 25 ноя 2015, 07:39

Atom писал(а):а тепла душевного нет... !
Пробиваются конечно ростки, как цветы на скалах))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя