Добрый вечер

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Bufo
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Добрый вечер

Сообщение Bufo » 15 май 2012, 19:36

Ниже результаты моих тестов и ссылка на диаграмму:


http://www.rdos.net/ru/poly12c.php?p1=4 ... =87&p12=45

Результаты теста
AQ = 35
(высокий)
Навыки общения: 10
Переключение внимания: 8
Внимание к деталям: 3
Коммуникация: 8
Воображение: 6

Результаты теста
SPQ = 45
(повышенный)
Идеи отношения: 4 (не знаю: 0)
Избыточная социальная тревожность: 8 (не знаю: 0)
Странные убеждения или магическое мышление: 3 (не знаю: 0)
Необычный опыт восприятия: 2 (не знаю: 0)
Странное или эксцентричное поведение: 4 (не знаю: 0)
Отсутствие близких друзей: 8 (не знаю: 0)
Странная речь: 4 (не знаю: 0)
Уплощённый аффект: 7 (не знаю: 0)
Подозрительность: 5 (не знаю: 0)

Торонтская шкала алекситимии (TAS)
Результаты теста
Баллы: 82
(высокий)

Результаты теста BAPQ
Всего - 5.36 (193 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 6.00 (72 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4.33 (52 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 5.75 (69 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 15000
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение ghoststory » 15 май 2012, 21:07

Здравствуйте.
Каковы причины Вашего обращения на форум? Испытываете какие-либо проблемы в области общения, сенсорики, стереотипного поведения?
Bufo писал(а): Результаты теста
SPQ = 45
(повышенный)
Идеи отношения: 4 (не знаю: 0)
Избыточная социальная тревожность: 8 (не знаю: 0)
Странные убеждения или магическое мышление: 3 (не знаю: 0)
Необычный опыт восприятия: 2 (не знаю: 0)
Странное или эксцентричное поведение: 4 (не знаю: 0)
Отсутствие близких друзей: 8 (не знаю: 0)
Странная речь: 4 (не знаю: 0)
Уплощённый аффект: 7 (не знаю: 0)
Подозрительность: 5 (не знаю: 0)
Повышенный результат этого теста может свидетельствовать о том, что Ваши проблемы вызваны не аутизмом, а шизотипическими чертами (это не утверждение, а предположение на основании результатов теста). Было ли / есть ли у Вас следующее:
- убеждение, что случайные вещи (реклама, что-то случайно увиденное / услышанное) имеет отношение лично к Вам?
- подозрения, что Вас обсуждают, что-то против Вас делают, и отказ от общения / затруднения в общении на основании этих подозрений?
- галлюцинации (голоса, видения)?

Правила форума требуют также пройти Видеотест HS1944 (посмотрите видео, не читая комментариев, и напишите о том, что увидели).

Аватара пользователя
Bufo
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Bufo » 15 май 2012, 21:18

ghoststory писал(а):Здравствуйте.
Каковы причины Вашего обращения на форум? Испытываете какие-либо проблемы в области общения, сенсорики, стереотипного поведения?
Повышенный результат этого теста может свидетельствовать о том, что Ваши проблемы вызваны не аутизмом, а шизотипическими чертами (это не утверждение, а предположение на основании результатов теста). Было ли / есть ли у Вас следующее:
- убеждение, что случайные вещи (реклама, что-то случайно увиденное / услышанное) имеет отношение лично к Вам?
- подозрения, что Вас обсуждают, что-то против Вас делают, и отказ от общения / затруднения в общении на основании этих подозрений?
- галлюцинации (голоса, видения)?

Hет, ничего такого не было. Мы обсуждали это с одним из администраторов сайта по почте (Dig386) и пришли к выводу, что этот результат вызван буквальным пониманием вопросов теста.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Добрый вечер

Сообщение Dig386 » 15 май 2012, 21:51

Bufo, а Вы смотрели ролики, в которых показано то, как протекает сенсорная перегрузка у носителей синдрома Аспергера (особенно в первом, про поездку в автобусе)? Можете соотнести со своим состоянием?
viewtopic.php?f=24&t=2299

Аватара пользователя
Bufo
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Bufo » 15 май 2012, 21:59

Dig386 писал(а):Bufo, а Вы смотрели ролики, в которых показано то, как протекает сенсорная перегрузка у носителей синдрома Аспергера (особенно в первом, про поездку в автобусе)? Можете соотнести со своим состоянием?
viewtopic.php?f=24&t=2299
Я один ролик посмотрел, больше не хочу. Жестокая визу- и аудиализация внутреннего. Я и топик прочел про Сенсорную перегрузку, там 80% про меня.
But principally I hate and detest that animal called man, nor I heartily love John

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Добрый вечер

Сообщение Dig386 » 15 май 2012, 22:01

Bufo писал(а):Жестокая визу- и аудиализация внутреннего.
Т.е. бывают такие состояния? А почему тогда считаете, что только 80% из топика про сенсорную перегрузку про Вас?

Аватара пользователя
Bufo
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Bufo » 15 май 2012, 22:05

Dig386 писал(а):
Bufo писал(а):Жестокая визу- и аудиализация внутреннего.
Т.е. бывают такие состояния? А почему тогда считаете, что только 80% из топика про сенсорную перегрузку про Вас?
Что значит "бывают"? Я постоянно в таком состоянии. Просто часть людей в топике пишет, что их не беспокоят некоторые звуки, или слабо беспокоят. Меня же беспокоят почти все звуки, будь они слабые или сильные и почти все световые раздражители.
But principally I hate and detest that animal called man, nor I heartily love John

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Добрый вечер

Сообщение Dig386 » 15 май 2012, 22:09

Bufo писал(а):Меня же беспокоят почти все звуки, будь они слабые или сильные и почти все световые раздражители.
Если это действительно так, то это сильная степень сенсорной дезинтеграции. А слияние различных источник звуков в единый гул, а также трудности с выделением предметов в поле восприятия у Вас бывают? И меняется ли в этом состоянии субъективно воспринимаемая громкость звуков, яркость огней и т.п.?
Также хотел спросить: бывали ли у Вас когда-либо истерики или обмороки на почве сенсорной перегрузки?

Аватара пользователя
Bufo
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Bufo » 15 май 2012, 22:15

Dig386 писал(а):
Bufo писал(а):Меня же беспокоят почти все звуки, будь они слабые или сильные и почти все световые раздражители.
Если это действительно так, то это сильная степень сенсорной дезинтеграции. А слияние различных источник звуков в единый гул, а также трудности с выделением предметов в поле восприятия у Вас бывают? И меняется ли в этом состоянии субъективно воспринимаемая громкость звуков, яркость огней и т.п.?
Также хотел спросить: бывали ли у Вас когда-либо истерики или обмороки на почве сенсорной перегрузки?
я начинаю подозревать Вас в садизме. На форуме здесь называют это "все становится серым", перестаешь различать предметы. Меняется не громкость звуков, а отношение к ним. Как бы попадаешь в зависимость от звука (источника света) и становишься ведомым им, не в состоянии отстраниться.
Нет, обмороков не было и истерик тоже, Вы уже спрашивали.
But principally I hate and detest that animal called man, nor I heartily love John

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Добрый вечер

Сообщение mkdir » 15 май 2012, 22:19

Будет ли 3.6?
http://aspergers.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость