Знаки внимания от мужчин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Husky » 21 июн 2020, 06:10

Mirror писал(а): Но мне интересно, как аутичные девушки, имея проблемы с коммуникациями встречаются с мужчинами и создают семьи
Я из-за проблем с коммуникациями не встречаюсь с мужчинами и не встречалась никогда. И семьи у меня не будет с большой вероятностью.

Аватара пользователя
Sherlock
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 21:19
Пол: Не указано
Статус: Нейроотличный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Sherlock » 21 июн 2020, 08:49

Husky писал(а): Я из-за проблем с коммуникациями не встречаюсь[…]
Вот-вотъ, то же самое -_- 30 лет, маг (тут снова картинка с лысыми мужиками)
Гм. А такие проблемы с коммуникацией вообще поправить можно?.. Или это предопределено? Или они у всех разной природы и требуют разного подхода?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16513
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Alarika » 21 июн 2020, 09:03

Sherlock писал(а):
21 июн 2020, 08:49
А такие проблемы с коммуникацией вообще поправить можно?.. Или это предопределено? Или они у всех разной природы и требуют разного подхода?
У тех людей, какие могут печатать осмысленные слова - можно (частично и в определённых пределах, не обязательно до нормы, но достаточно для чего-то практического). Природа одна (не считая тех, у кого социофобия, у тех другая), но требует разного подхода.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Kurzewile » 21 июн 2020, 09:30

Вернулись к теме сексуальности и тактильных контактов обратно :)

Аватара пользователя
Sherlock
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 21:19
Пол: Не указано
Статус: Нейроотличный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Sherlock » 21 июн 2020, 09:49

Alarika писал(а): У тех людей, какие могут печатать осмысленные слова - можно
Значит, решение существует. Уже радует :) Найти бы его теперь.
спойлер
Так как меня упрекают, что использую непонятные цитаты, то "решение существует" - из вот этого анекдота:

В гостинице, куда поселились инженер, математик и физик, возник пожар. Инженер выбегает в коридор, видит на стене пожарный шланг, хватает его, открывает воду и заливает очаг возгорания.

Физик, быстро прикинув объем горючих веществ, температуру пламени, теплоемкость воды и пара, атмосферное давление и т.п., наливает в стакан из графина строго определенное количество воды и заливает огонь этой водой.
Математик выскакивает в коридор, видит на стене огнетушитель, и, обрадовано воскликнув: "Решение существует!", спокойно возвращается в номер...
Kurzewile писал(а):
21 июн 2020, 09:30
Вернулись к теме сексуальности и тактильных контактов обратно :)
Нее, контакты - в соседней теме X) А тут мы думаем, какие танцы танцевать, чтобы другие их понимали (а мы - других).

Mirror
постоянный пользователь
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:46
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Mirror » 21 июн 2020, 11:03

Сексуальные отношения под воздействием алкоголя не считаю нормальным.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Ida » 21 июн 2020, 11:07

Kurzewile писал(а): Вернулись к теме сексуальности и тактильных контактов обратно :)
Я вижу на последних двух страницах темы некую «сборную солянку»: коммуникация, сексуальные отношения, тактильный контакт. Переносить подобное в другие темы непросто.

Поэтому обращение ко всем участникам: когда отвечаете на сообщения, смотрите на заголовок темы. Заголовок данной темы — «Знаки внимания от мужчин». Уходить далеко за рамки установленный темы — оффтопик. Оффтопик на форуме запрещён п. 2.13 правил.

Artyom
участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 07:48
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Artyom » 23 июн 2020, 19:14

Timi писал(а): Обозначать неравенство по признаку биологического пола в отношениях двух взрослых дееспособных людей?
То место, где мне понятен феминизм, а "социальная этикетность" сего действа - наоборот.
Просто делаешь как удобно. Она не возражает против этого, потому что знает, что ты не ждёшь от неё интимной благодарности. Она может, конечно, начать втирать что-то вроде - ты заставляешь меня чувствовать себя слабой тем, что расплачиваешься - ну ок, пусть платит за себя

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение ghoststory » 23 июн 2020, 21:33

Artyom писал(а): начать втирать что-то вроде
Употребляемая лексика свидетельствует о неуважении то ли к женщине, то ли к ее позиции.

Artyom
участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 07:48
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Artyom » 24 июн 2020, 08:46

ghoststory писал(а): Употребляемая лексика свидетельствует о неуважении то ли к женщине, то ли к ее позиции
По другому никак не назвать поведение человека, который вместо простого отказа, начинает тебе что-то объяснять, словно для тебя это имеет какое-то значение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей