Сына военкомат отправил в психоневрологический диспансер

Обсуждение вопросов, касающихся помощи детям с расстройствами аутистического спектра и их воспитания.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14876
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Сына военкомат отправил в психоневрологический диспансер

Сообщение ghoststory » 29 мар 2013, 20:48

Greengrass писал(а): Он - нормально, уткнулся носом в комп и празднует свободу.
Это хорошо, что состояние нормальное.

Об ограничениях на определенную трудовую деятельность есть законы, постановления и т.п., пример. Вам есть смысл изучить законодательство по этой теме или получить консультацию юриста, чтобы права Вашего сына не были нарушены потенциальными работодателями.

Аватара пользователя
Motya
родитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 00:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Сына военкомат отправил в психоневрологический диспансер

Сообщение Motya » 31 мар 2013, 13:40

Greengrass писал(а): А я теперь думаю, как ему на работу устроиться будет, трудно или нет? Формально сейчас человек не обязан говорить, почему ему дали военный билет. Но какие-то ограничения все же есть, или как?
Искренне и совершенно безумно за ВАС рада. Главное, что парень вернулся быстро, целым и невредимым во всех смыслах.
Можете рассказать, что он говорил о времени, проведенном ТАМ? Если нет чего-то особенно личного. Мысли, чувства.

Greengrass
родитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 08:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Сына военкомат отправил в психоневрологический диспансер

Сообщение Greengrass » 04 апр 2013, 12:11

Да ничего особенного не говорил. Отвечал на вопросы односложно.
- Как кормят?
- Отвратительно.
Жаловался, что везде люди, даже туалет наполнен курильщиками, и нигде нельзя уединиться. Ночью храп сопалатников. Потом, когда уже стали отпускать на дневное, предпочитал вставать пораньше и мотаться туда-обратно (при том, что и остановка автобуса далеко от дома, и ехать долго, и от остановки тащиться далеко), но только чтобы ночевать дома, и ужинать тоже.
Какие тесты ему давали, он толком не помнит. Но что-то , как я поняла, вроде тех, что у нас тут в ходу....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей