Здравствуйте! Ищу друзей.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 24 мар 2013, 18:06

Jack писал(а):Eugene,
прочитал Вашу страницу, и вспомнил свое детство, когда я строил железные дороги по всей квартире с советских копеек (их после дефолта было достаточно), также любил строить города, царства с подручных предметов. Сейчас, как и раньше, не люблю парикмахерские и до сир пор стараюсь по возможности их избегать. Стригусь редко и покороче. Не люблю звук остригающихся волос, звук парикмахерской машинки и необходимость поддерживать разговор с парикмахершой.

А любите ли Вы сейчас железную дорогу? Я по возможности могу часами кататься на электричках высматривая погоду за окном, быт людей, вокзалы, посадочные платформы. Также люблю проверять прохождение поезда станции по расписанию.
Насчет стрижки. Стригу себя сам. И неприятен сам процесс. Такое чувство что в каждой волосинке внутри проходит нерв... Разговор я никогда с ними не поддерживал. Не вижу смысла говорить "не о чем".

Если брать отдельно железную дорогу. То по ней прикольно ходить. И никогда не потеряешься. Всегда придешь в населенный пункт. Поезд только отличается от автобуса тем, что в нем удобно спать.
В моем городе нет электричек. Только маршрутки.

Аватара пользователя
Jack
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:38
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Ровно, Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Jack » 24 мар 2013, 19:33

Я тоже не люблю разговоры ни о чем, а молчание тяготит:говорить не знаю что, а молчать неудобно. Я когда-то тоже ходил по линиям железной дороги.
А в каком городе вы живете?
Я бы очень хотел стричься сам, но даже не задумывался, что можно самому. А Вы ножницами или с помощью машинки?

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 24 мар 2013, 19:41

Jack писал(а):Я тоже не люблю разговоры ни о чем, а молчание тяготит:говорить не знаю что, а молчать неудобно. Я когда-то тоже ходил по линиям железной дороги.
А в каком городе вы живете?
Я бы очень хотел стричься сам, но даже не задумывался, что можно самому. А Вы ножницами или с помощью машинки?
Подарили вот такую машинку. http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/de ... tAodW2cAzA
По голове поводил над ванной. Потом встал посмотрел в зеркало. Окантовку сделал.
Насчет города, Скажу только область. Херсонская. Украина.

Молчание не тяготит. Люблю тишину. И всегда "удобно" молчать.

Аватара пользователя
Jack
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:38
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Ровно, Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Jack » 24 мар 2013, 20:04

Я тоже люблю тишину. Могу часами гулять по полям, лесам. Терпеть не могу, когда у кого-то работает телевизор "для фона", особенно, если еще и громко. Кстати, у меня соседи сейчас делают ремонт, так что с завтрашнего дня начинаются всевозможные звуки с раннего утра и я вынужден уходить из дома.

Есть ли у Вас проблема с взаимопониманием, когда Вам дают нечеткие указания?
У меня возникают проблемы с учебой из-за того, что большинство преподавателей дают нечеткие указание, типа возьми какие-то статьи или на 6 страниц, или на 10 страниц, составь по ним план (на сколько пунктов не говорят), но опытным путем я понял, что 3 - это мало, а 9 - это много. Или указание типа: "Зайди ко мне во вторник с утра около девяти". Прихожу в 9:00, а мне человек говорит, что еще рано. Говорит: "Придти около обеда" - прихожу в 15:00 -- оказывается уже поздно.
Я сейчас сижу мучаясь над курсовой именно потому, что научрук дал нечеткие указания, хотя предмет я знаю и написание мне не составляет труда, если четко сформированная задача.

А Вы учитесь или работаете?

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 24 мар 2013, 20:12

Jack писал(а):Я тоже люблю тишину. Могу часами гулять по полям, лесам. Терпеть не могу, когда у кого-то работает телевизор "для фона", особенно, если еще и громко. Кстати, у меня соседи сейчас делают ремонт, так что с завтрашнего дня начинаются всевозможные звуки с раннего утра и я вынужден уходить из дома.

Есть ли у Вас проблема с взаимопониманием, когда Вам дают нечеткие указания?
У меня возникают проблемы с учебой из-за того, что большинство преподавателей дают нечеткие указание, типа возьми какие-то статьи или на 6 страниц, или на 10 страниц, составь по ним план (на сколько пунктов не говорят), но опытным путем я понял, что 3 - это мало, а 9 - это много. Или указание типа: "Зайди ко мне во вторник с утра около девяти". Прихожу в 9:00, а мне человек говорит, что еще рано. Говорит: "Придти около обеда" - прихожу в 15:00 -- оказывается уже поздно.
Я сейчас сижу мучаясь над курсовой именно потому, что научрук дал нечеткие указания, хотя предмет я знаю и написание мне не составляет труда, если четко сформированная задача.

А Вы учитесь или работаете?
Работаю уже. Институт закончил в прошлом году. Сначала работал системным администратором. С начальством было много проблем. Так как делал все по предписаниям. И указам (письменным). По инструкциям как-то проще. Устные указания воспринимаю не корректно. А выгнать меня не могли. Обязанности свои выполнял. Права как гражданина Украины знаю.

Сейчас начальник IT отдела. Указания даю четко. Без лишних "сходи туда не знаю куда".

ЗЫ: Насчет указаний. Записывайте то что вам говорят. Я всегда пишу себе план действий.

Аватара пользователя
Fem
аспи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Fem » 24 мар 2013, 21:48

eugene, у меня с заведующей возникают конфликті из-за её нечётких указаний и намёков. Например, на родительское собрание для родителей выпускников нужно было подготовить речь. Перед этим заведующая говорит: только не озвучивайте, что ваши дети не готовы к школе. Я подготовила речь, в которой описывала качества дошкольника при поступлении в школу. В итоге заведующая осталась недовольна и предъявила претензии, что я не огласила в процентах, кто готов и не готов к школе. Я ей говорю, что вы просили не озвучивать. А она смотрит и удивляется. Так бывает во многих ситуациях.

В парикмахерскую ходить не люблю. Дома сама крашу волосы. Муж равняет концы.

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 24 мар 2013, 22:03

Fem писал(а):eugene, у меня с заведующей возникают конфликті из-за её нечётких указаний и намёков. Например, на родительское собрание для родителей выпускников нужно было подготовить речь. Перед этим заведующая говорит: только не озвучивайте, что ваши дети не готовы к школе. Я подготовила речь, в которой описывала качества дошкольника при поступлении в школу. В итоге заведующая осталась недовольна и предъявила претензии, что я не огласила в процентах, кто готов и не готов к школе. Я ей говорю, что вы просили не озвучивать. А она смотрит и удивляется. Так бывает во многих ситуациях.

В парикмахерскую ходить не люблю. Дома сама крашу волосы. Муж равняет концы.
В следующий раз, напишите и согласуйте план речи с начальством.

Аватара пользователя
Fem
аспи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Fem » 24 мар 2013, 22:15

eugene писал(а):
Fem писал(а):eugene, у меня с заведующей возникают конфликті из-за её нечётких указаний и намёков. Например, на родительское собрание для родителей выпускников нужно было подготовить речь. Перед этим заведующая говорит: только не озвучивайте, что ваши дети не готовы к школе. Я подготовила речь, в которой описывала качества дошкольника при поступлении в школу. В итоге заведующая осталась недовольна и предъявила претензии, что я не огласила в процентах, кто готов и не готов к школе. Я ей говорю, что вы просили не озвучивать. А она смотрит и удивляется. Так бывает во многих ситуациях.

В парикмахерскую ходить не люблю. Дома сама крашу волосы. Муж равняет концы.
В следующий раз, напишите и согласуйте план речи с начальством.
Пробовала. Не хочет. Ещё раз попробую.

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 24 мар 2013, 22:34

Fem писал(а):
eugene писал(а):
Fem писал(а):eugene, у меня с заведующей возникают конфликті из-за её нечётких указаний и намёков. Например, на родительское собрание для родителей выпускников нужно было подготовить речь. Перед этим заведующая говорит: только не озвучивайте, что ваши дети не готовы к школе. Я подготовила речь, в которой описывала качества дошкольника при поступлении в школу. В итоге заведующая осталась недовольна и предъявила претензии, что я не огласила в процентах, кто готов и не готов к школе. Я ей говорю, что вы просили не озвучивать. А она смотрит и удивляется. Так бывает во многих ситуациях.

В парикмахерскую ходить не люблю. Дома сама крашу волосы. Муж равняет концы.
В следующий раз, напишите и согласуйте план речи с начальством.
Пробовала. Не хочет. Ещё раз попробую.
Не понимаю тогда.

Аватара пользователя
Fem
аспи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Fem » 24 мар 2013, 22:38

eugene, в коллективе для меня все очень странные и непонятные. Плетут интриги. Я для себя проанализировала ситуацию с заведующей так: возможно она со мной затеяла игру, чтобы вымещать негативные эмоции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей