Здравствуйте! Ищу друзей.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 24 мар 2013, 22:46

Fem писал(а):eugene, в коллективе для меня все очень странные и непонятные. Плетут интриги. Я для себя проанализировала ситуацию с заведующей так: возможно она со мной затеяла игру, чтобы вымещать негативные эмоции.
Людей которых не понимаю. Игнорирую любое поведение. Кроме нормальных вежливых просьб.
Возможно это и не правильно. Но просто не знаю как вести себя в разных ситуациях.
Пускай понимают как хотят.

Аватара пользователя
Fem
аспи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Fem » 24 мар 2013, 23:36

Jack, люблю ездить в транспорте, но специнтереса нет. Нравится Роджер Желязны, Рэй Бредбери. Запомнилась книга Ивана Ефремова "Час быка".

Аватара пользователя
Roman
участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:23
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Roman » 25 мар 2013, 05:37

Fem писал(а):Запомнилась книга Ивана Ефремова "Час быка".
Одна из моих любимых книг. Много раз ее перечитывал еще со школьных времен.
Кстати, Ефремов словно предугадал наше нынешнее общество с его градацией по владению какими-либо вещами ("статусные вещи").

Olvin
участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:22
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Olvin » 27 мар 2013, 14:35

Jack, здравствуйте. У меня есть черты, схожие с вашими в восприятии мира. Вы упоминали научную фантастику. Какие ваши любимые произведения? Ну, моё любимое произведение, если вы любитель фантастики, вы легко вычислите по нику. Также очень понравились "Чужак в стане чужой" Хайнлайна, Герберт Уэллс "В дни кометы", "Чудесное посещение", "Немезида" Айзека Азимова. Из нефантастической литературы люблю Достоевского, Джека Лондона.

Greengrass
родитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 08:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Greengrass » 29 мар 2013, 10:34

eugene писал(а):
Fem писал(а):
eugene писал(а):
Fem писал(а):eugene, у меня с заведующей возникают конфликті из-за её нечётких указаний и намёков. Например, на родительское собрание для родителей выпускников нужно было подготовить речь. Перед этим заведующая говорит: только не озвучивайте, что ваши дети не готовы к школе. Я подготовила речь, в которой описывала качества дошкольника при поступлении в школу. В итоге заведующая осталась недовольна и предъявила претензии, что я не огласила в процентах, кто готов и не готов к школе. Я ей говорю, что вы просили не озвучивать. А она смотрит и удивляется. Так бывает во многих ситуациях.

В парикмахерскую ходить не люблю. Дома сама крашу волосы. Муж равняет концы.
В следующий раз, напишите и согласуйте план речи с начальством.
Пробовала. Не хочет. Ещё раз попробую.
Не понимаю тогда.
Мне кажется, мы не одиноки: Марк Твен тоже не понимал. Он, правда, был не лишен сарказма, и его рассказ по поводу идиота-начальника , дающего нечеткие указания и подчиненного, который тщательно их выполняет - задесь:
http://fictionbook.in/mark-tven-kogda-y ... tarem.html

Почитайте - посмеётесь.

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение eugene » 29 мар 2013, 18:43

Greengrass писал(а):
eugene писал(а):
Fem писал(а):
eugene писал(а): В следующий раз, напишите и согласуйте план речи с начальством.
Пробовала. Не хочет. Ещё раз попробую.
Не понимаю тогда.
Мне кажется, мы не одиноки: Марк Твен тоже не понимал. Он, правда, был не лишен сарказма, и его рассказ по поводу идиота-начальника , дающего нечеткие указания и подчиненного, который тщательно их выполняет - задесь:
http://fictionbook.in/mark-tven-kogda-y ... tarem.html

Почитайте - посмеётесь.
Спасибо. Буду за компьютером прочту. Недолго я начальствовал. Всего 4 месяца. Попал под сокращение.

Аватара пользователя
Jack
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:38
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Ровно, Украина

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение Jack » 31 мар 2013, 22:07

Olvin
Я только в последние время увлекся научной фантастикой. Очень понравились первые сезоны сериала "Звездные врата" и "Грань". Сейчас как раз начал читать Хайнлайна "Чужак в чужой стране".
До этого читал Майкла Ньютона и Пауло Коэльо.

Аватара пользователя
S0nhm
участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:15
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Singapore/Moscow

Re: Здравствуйте! Ищу друзей.

Сообщение S0nhm » 13 апр 2013, 20:35

Jack писал(а):Здравствуйте!

Никогда не опаздываю, но прихожу четко в назначенное время.
Подвержен депрессии и ОКР (с которым я справился).
Прямо в точку, ненавижу опаздывать, и если это происходит от независящих от меня обстоятельств, то это невыносимо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей